Алексей 28.08.1983 разведется или нет? - вопрос №4537116

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fjgLCG3XgDg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Несмотря на то, что в семье этого мужчины есть проблемы, в ближайшие лет 5-7 он не разведется
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Карты говорят, назрела такая ситуация, что нужно дистанцироваться  этому мужчине, пожить вне семьи, подумать.Развода в течении года я не вижу.
в 2026-ом году будет развод. Будет гулять в браке.
да, через 2 года
Нет вряд ли менять сам ничего не хочет, ждет когда этот период в его жизни пройдет
Здравствуйте. Да, будет выход из исчерпавших себя отношений. Но этот процесс затянется надолго. Почти до конца следующего года.
Нет, не будет развода. Его ждет споконая и размеренная семейная жизнь, прощение регулярное за все. Отношения с женой не столько любовные, сколько человеческие. Он не чист по совести, она тоже. два сопага пара.
то что отношения карта семейный очаг сохранена. ответ карт отрицателен.не такой он человек чтоб разрушать
Развода не будет, отношения восстановятся в семье.
Здравствуйте. Да, в течение года. Всех благ.
Здравствуйте! Развод не предопределен судьбой и есть шанс преодолеть семейный кризис.
Сложностей у него много, и в браке и по жизни, но именно сейчас принимать кардинальные решения — не готов, не просматривается уход. Он будет уходить в другие отношения и возвращаться в семью, он совесм не умеет брать ответственность и принимать решения.
нет не разведется
Разведется.
Добрый день! Хоть, в отношениях и все сложно, но он не разведется.
Пока нет. Хотя и отрицать этого безоговорочно тоже, конечно же, нельзя. Слишком большое количество всяких «за» и «против» возникает у него в голове и душе, когда он думает над этим вопросом.
развод возможен и скорее всего в этом могут поспособствовать друзья этого мужчины. как-то что-то сказать, слово молвить против или за. потому что я вижу словно мужское окружение больше.
Нерешительный, трусливый, не способный отрезать то, что само просится на уничтожение. Будет тянуть лямку еще долгие годы, а может. Пока о разводе даже речи быть не может.
Здравствуйте.
У мужчины боль скорее всего не разведется.
вряд ли
Нет развода не будет, наоборот они отношения выйдут на новый уровень, счастье, любовь, радость ,,,
Здравствуйте.
Нет, не разведется (Императрица + 7 мечей + Иерофант; дно — 5 пентаклей).
Несмотря на то, что ситуация в семье если не катастрофическая, то как минимум кризисная, Алексей будет тянуть эту лямку, поскольку семья, брак, домашний очаг — это не пустые слова для него, он просто не сможет позволить себе оставить жену и поступить подло, отойти от определенных устоев и традиций. Слишком много обязательств он и его семья возложили на него, просто так он не откажется от них.
Нет любит свою женщину
в новом году развод будет… любви давно нет… одна нервотрепка…
Да, будет у Алексея развод.

Здравствуйте.

Да, в 2022 году, мужчина разведется. И будет кардинальные перемены у него. Начнет фактически все с чистого листа.

Всех Благ Вам!