Глупо судить о человеке о его записях в ВК? - вопрос №4538708

6 ответов

Ответы

Да
Здравствуйте, Екатерина! Возможно, это не Глупо, но это может исказить восприятие человека и можно сделать ложные выводы.
здравствуйте
всегда есть изменения в жизни
которые влияют и на записи в вк
В психологии есть метод изучения личности, называемый «анализом продуктов деятельности». Записи в ВК тоже можно назвать продуктом деятельности.
Екатерина, здравствуйте!
Если и не «глупо», то точно не объективно.
Человек в разных ситуациях и социальных группах проявляет себя совершенно по-разному. Иногда возможны диаметрально противоположные модели поведения.
Только общение позволяет сложить представление о человеке… да и то не всегда.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, Екатерина!
Каждую запись человек может воспринимать не так, как воспринимаете ее Вы. Можно поговорить с человеком о конкретной записи, которая у него есть и вместе порассуждать, проанализировать эту запись, поделить друг с другом своим мнение, но не навязывать, спросите человека, что он насчет этого думает, чувствует и т.д., тогда будет более точно понятно, что человек имел в виду, добавляя конкретную запись
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своем вопросе.