Москва

Жили на пополам с человеком ,я сьехал от него 25 октября , пришла платёжка за октябрь , как понять сколько я должен за ЖКУ , если жил я до 25 октября , за какой период она ,с 1 числа или с другого - вопрос №4540012

какого то числа

Ответы

Buh

Здравствуйте, Никита! Делите пропорционально проживанию. Если до 25 числа жили вместе, то делите суммы за этот период пополам, а с 26 числа платит только тот, кто жил.