Москва

Купил квартиру отдал определеную сумму осталось оплатить180000 как бы в ипотеку отдал эту суммувзял распискузавереную нотариусом но она тянет с подачей заявления снятию обременяя как я могу сам - вопрос №4540905

решить вопрос бе суда

Ответы

Buh

Предоставить расписку об оплате в Росреестр, вернее ее копию и оригинал для сверки. И подать заявление о внесении изменений в регистрационные данные о залоге в пользу продавца (п.5 ст.488 ГК РФ).