Псковская область

Здравствуйте. Был суд, вынесли приговор по 115 ч2 статье, и наказание в виде 170 часов обязательных работ. Как меня должны осведомить о том когда необходимо будет прийти. И сообщат ли об этом в моем - вопрос №4541485

учебном учреждении и могут ли меня в последующем из за этого исключить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы получите соответствующий документ по почте или в виде смс-уведомления, или телефонограммой. Все эти способы уведомления законны. Как правило, за это не исключают из ОУ. Но, если в Уставе ОУ и/или вашем договоре с ОУ есть условие об отчислении студента при совершении им преступления против здоровья/жизни граждан, — могут отчислить без права восстановления.

Buh