Добрый день, уважаемые эксперты! Как вести себя с мужчиной, если он никогда не планирует следующую встречу? Из серии «увидимся», «будем на связи». Встречаемся несколько недель. Напрягает - вопрос №4542206

неопределенность, но мужчина очень нравится.
Вопрос задан анонимно
19.11.21
3 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы с мужчина начали отношения, но есть неопределенность, которая настораживает Вас. Вы можете поговорить об этом с мужчиной. Чего ждете Вы, чтобы мужчина уже на встрече планировал следующую и это для Вас будет показатель того, что он настроен серьезно? Возможно, что мужчина не может заранее спланировать встречу, исходя из дел/работы и т.д. и для него это не проявление его безответственности.
Как в итоге происходят следующие встречи — он Вам пишет/звонит, как Вы договариваетесь с ним?
19.11.21
Поговорите с мужчиной. Он или поймет Вас или нет. В любом случае Вы будете знать, что такая тенденция будет и дальше. И, Вы возможно получите искомое
19.11.21
Здравствуйте!
Видимо, мужчина не строит планов и его это устраивает. Захотел — написал, позвонил. Легко и комфортно ему, возможно. Возможно, мужчина очень занят и не может заранее обещать Вам ничего, поэтому не хочет подводить Вас и себя. А Вам как удобно? Вы задавали мужчине вопрос? Вы хотите конкретно чтобы был, например, день, дата? 
Видите ли Вы от мужчины заинтересованность в Вас? Серьезные поступки? Или Ваш вопрос говорит о Ваших страхах, что мужчина может в любой момент уйти и Вы его не контролируете?
Мужчина первым проявляет шаг в Ваших отношениях?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
19.11.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store