Добрый день, уважаемые эксперты! Как вести себя с мужчиной, если он никогда не планирует следующую встречу? Из серии «увидимся», «будем на связи». Встречаемся несколько недель. Напрягает - вопрос №4542206

неопределенность, но мужчина очень нравится.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы с мужчина начали отношения, но есть неопределенность, которая настораживает Вас. Вы можете поговорить об этом с мужчиной. Чего ждете Вы, чтобы мужчина уже на встрече планировал следующую и это для Вас будет показатель того, что он настроен серьезно? Возможно, что мужчина не может заранее спланировать встречу, исходя из дел/работы и т.д. и для него это не проявление его безответственности.
Как в итоге происходят следующие встречи — он Вам пишет/звонит, как Вы договариваетесь с ним?
Поговорите с мужчиной. Он или поймет Вас или нет. В любом случае Вы будете знать, что такая тенденция будет и дальше. И, Вы возможно получите искомое
Здравствуйте!
Видимо, мужчина не строит планов и его это устраивает. Захотел — написал, позвонил. Легко и комфортно ему, возможно. Возможно, мужчина очень занят и не может заранее обещать Вам ничего, поэтому не хочет подводить Вас и себя. А Вам как удобно? Вы задавали мужчине вопрос? Вы хотите конкретно чтобы был, например, день, дата?
Видите ли Вы от мужчины заинтересованность в Вас? Серьезные поступки? Или Ваш вопрос говорит о Ваших страхах, что мужчина может в любой момент уйти и Вы его не контролируете?
Мужчина первым проявляет шаг в Ваших отношениях?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.