Познакомилась с мужчиной инструктором ! Было все у нас! Он жена. И говорит мне чтобы я не привыкала ! Недавно сдавали экзамен внутренний! С замом ездили пол часа ! Так он спрашивает у меня: а где - вопрос №4543607

ездили и почему столько времени много а что он говорил! При этом закрывается улыбкой! Я у него спрашиваю: это ревность или собственничество! !? Он: собственничество! И опять: конечно такие девочки здесь! Если не привыкать то зачем все это, это ревность или собственничество! А ты с ним поедешь на экзамен? Господи! Зачем все это! Вообщем бунт был сегодня! Противоречит сам себе! Мне он нравится! С его стороны что это всё-таки чувства?

Ответы

здравствуйте. что вы сами хотите ведь инструктор уже сообщил вам заранее
что женат и не рассчитывать ни на что.
вы хотите подольше помучиться
все начинается приятно
а потом другие вопросы на этот сайт.

Здравствуйте, Екатерина! Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто ко встречам.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Здравствуйте, Екатерина.
    Очевидно, Вы считаете, что если мужчина проявляет ревность, «собственничество» — то уж точно будет с Вами. Да, в качестве любовницы, Вы будете какое-то время с ним, не более того. У него есть жена. Теперь еще и любовница. Он в шоколаде. А Вы?
Здравствуйте, Екатерина!
«С его стороны что это всё-таки чувства?» — Вероятно, что да. Только важно понимать какие это чувства и кто вы в этой истории. То есть, он может проявлять разные свои чувства, но это никак не меняет то, что вы остаётесь любовницей. Что вы ожидаете от этого романа? Вы уже привыкли к нему?