Когда мой муж прекратит обижаться? Тем более глобального повода не было, все больше надуманное какое то - вопрос №4543698

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    Скорее всего никогда, ведь это такой прекрасный рычаг давления на Вас (способ манипулировать)! Так зачем ему от него отказываться? Как же он будет Вами «управлять»?
    Но Вы можете изменить ситуацию: перестать демонстрировать обычную реакцию на его манипуляцию («обиду»). Тогда он не сможет больше «влиять» на Вас таким способом и ему придется отказаться от него (и придумать что-то новенькое). Нет реакции — нет манипуляции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такое поведение бывает у мужа регулярно? на что именно он обижается? в каких ситуациях? как происходит примирение? со стороны мужа — это может быть как незрелое поведение, как способ манипуляции, так и сигнал о том, что между Вами что-то не так. Стоит проанализировать отношения между Вами, чтобы понять, что на самом деле происходит.