Как мне понять свои истинные желания? Если я понимаю чего я хочу, но нет понимания как это реализовать, как этого достичь? Мне 22 - вопрос №4544726

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артём! Чтобы понять свои желания и научиться слышать себя, нужно сначала начать познавать себя!
Здравствуйте.
Истинные желания определяются внутренними ощущениями, самопознанием, личным опытом. Есть простой способ определения, подумайте о своём желании, готовы ли Вы заниматься этим делом через разные периоды времени, через 10, 20 лет? Когда Вы реализуете истинные желания по своей Сути, они доставляют радость по мере их достижения.
Если Вы «понимаете чего хотите», то можете начать детальную проработку их реализации, от постановки ближних и дальних целей, запишите их от руки на бумаге, и варианты своих действий по выбранному направлению, определите, с чего Вы можете начать сейчас? Что Вы чувствуете?
Артем, если Вы не ошиблись и пишете психологам, то ответ может быть таким:
попробуйте спросить у того, у кого это уже есть.

Истинные желания — если когда вы двигаетесь к ним, вы не устаете и хотите идти дальше, то вы двигаетесь к своим истинным желаниям.
Добрый вечер, Артём ,
реализация любых планов, требует усердия и труда. На пути к достижению цели, сначала будет легко, потом будет трудно, так как вы прошли поверхность и опускаетесь в глубину, постижение ее чревато сложностями, многие бросают заниматься именно в это время, пережив его вам станет снова заниматься легко и интересно, так как вы станете профессионалом, эти этапы в любом из выбранного вами направления ( имеется ввиду профессии). Удачи вам.