Здравствуйте, подскажите когда я встречу своего человека вторую половинку, именного его на которого можно будет рассчитывать и жить душа в душу. Марина др. 27.01.1987 - вопрос №4545244

изображение из вопроса
1500 p
21.11.21
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не вижу у вас такого человека 5а всем протяжении жизни
21.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши  35 лет  и  встретите вашего  мужчину, который  вам  и   идет по вашей  судьбе.
21.11.21
В  следующем  году  будет знакомство   ,    и  это  тот мужчина с  кем  сложите семью  .   Знакомство   произойдёт    на  вашей работе . Что  даст    вам   лучше  узнать мужчину , до начала  отношений . 
 Удачи  вам и     счастья!
21.11.21
Здравствуйте! Появится ваш мужчина уже в следующем году, будете с ним счастливы, брак в дальнейшем будет спустя около полугода ваших отношений.
21.11.21
Здравствуйте. В середине следующего года Вы встретите мужчину для серьёзных отношений.
21.11.21
Добрый вечер, близкий по духу человек, возможно по той же специальности, что и у вас. Ваше решение создать семью будет взаимным и обдуманным. Семья будет согрета вниманием и заботой с обеих сторон. Ближайшие 2 года вы уже будете вместе и жить душа в душу.
21.11.21
Мужчина для серьёзных и стабильных отношений будет весной в май месяце, мужчина старше вас на 6_7 лет, стабильный готовый к семейной жизни
21.11.21
Марина, учитывая ваши данные, у вас по судьбе есть указаний на счастливый брак по любви, без внимания со стороны мужчин не останетесь, и всегда будут кавалеры, и претенденты на «руку и сердце». В ближайшее врем и при самом наилучшем развитии событий, вновь привлекаете к себе красивого и уступчивого мужчину будете строить с ним семью на основе гармоничных отношений, желая через брак повысить свое положение. Ваш новый спутник может быть самовлюблённым, изнеженным и неверным. Внешняя его красота для вас важнее его внутреннего содержания. Но есть проблемы по судьбе, особенно для построения семьи, например ваша уступчивость, вы склонны многое прощать будущему избраннику и даже то, что не следовало бы, из-за нежелания идти на открытое выяснение отношений и конфликт, ваши ожидания могут быть немного завышены, вы настроены романтично,  и можете искать придуманный идеал, браков  по судьбе у вас может быть больше одного, но пока у вас будет много свободных и  незарегистрированных, дружеских отношений.
изображение из вопроса
21.11.21
Добрый вечер, Марина. Посмотрел вашу карту с помощью китайской системы Ба цзы. И что я вижу. Этот год был годом упора на работу, вышла звезда праздника и поощрения, а, вероятно, вы были вознаграждены за свой труд, получили премию, теплые слова в свой адрес… Следующий же год уже больше ставит акцент на мужчине и отношениях. Новый не появится, ждите мужчину из прошлого. Кто он? давайте кратко опишу. Он- Вода ян на Тигре. Тигр относится к группе путешествующих лошадей, что говорит в пользу его иностранного происхождения. Хотя может быть и так, что он просто из другого города. 2023 год идет у вас под звездой замужества и бракосочетания). Так что можно сказать, что свою половинку вы уже встретили и через 2 года вы станете семьей, отдельной ячейкой общества)

С уважением, Константин.
21.11.21
Здравствуйте. В вашей жизни встретится человек, который будет не совсем искренне к вам относится, вам нужно пройти этот опыт и пережить это расставание. Только после этого романа в вашу жизнь придет настоящий мужчина, которого вы ждете. А  будет это предположительно весной.
21.11.21
Добрый вечер идёт информация что ето должно было уже случиться раньше любовь и брак лет 3-8назад но у вас забрали счастья и меня тревожит возврат когда вам было лет 17-21и мне почему то идёт мужчина и мотоцикл и красный цвет.Вас надо усилять и дорогу пробивать, брак ещё должен быть в течении трёх лет но надо быть посильнее вам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
21.11.21
Король чаш это очень хороший мужчина, много любви и нежности, домашний но не домосед, любит общаться с друзьями, компании родных, семьёй   хороший организатор, тройка пентаклей в паре будет ребёнок ,,,
21.11.21
Здраствуйте, он рядом, просто нужно приглядеться.
21.11.21
Встретите летом.
21.11.21

Добрый день, Марина. Вас показывают в плену прошлого, есть много сомнений и переживаний, каких-то возвращений к отношениям, которые Вам не нужны. Улучшение в личной жизни у Вас идет на лето следующего года. Будет неожиданное знакомство через общих знакомых, будет добрый и нежный мужчина, который сможет растопить Ваше сердце. Свадьба идет на весну 2023 года.          

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

22.11.21
Сразу после праздников будет знакомство, старше Вас. Человек трудолюбивый. Отношения будут под угрозой из-за возвращения мужчины из прошлого. Не верьте ему. Следующий год принесет Вам много хорошего, сбудется то о чем давно мечтаете. Берегите себя
22.11.21
Здравствуйте! Знакомство состоится к весне следующего года. Это и будет Ваш мужчина, мужчина, данный Вам свыше. С ним отношения будут развиваться постепенно. Почувствуете сразу в нем родственную душу. Брак идет до конца 2022 года.
22.11.21
Здравствуйте.На вас давняя порча, не встретите мужину для серьёзных отношений пока от порчи не избавитесь.
22.11.21
Примерно через год уже будете  в  счастливых отношениях Мариночка… да и до этого было у вас как минимум 2 возможности удачно устроить свою личную жизнь… но как говорится в народе" слишком высокие требования"… желаете для себя идеального мужчину  и таких же отношений… а их не существует. Нет  «вторых половинок»… это красивая сказка… подходит каждой женщине много мужчин… надо просто видеть то главное что вам нужно и с юмором… спокойно… легко… относиться к каким-то недостаткам....«душа в душу»… не бывает в паре… если есть… то такое состояние временное… поскольку мужчину и женщину объединяют  в этом мире… для совместного развития… для работы над своими качествами и их улучшением… у вас всё получиться.  Удачи!
22.11.21
Здравствуйте. В следующем году у Вас будет такая возможность, временной период с весны по осень.
22.11.21
Не раньше лета в поездке встретите очень он вам понравится
22.11.21
Показывает, что такую возможность вам дадут для встречи в 2022 году, мужчина будет очень вас любить. Но как бы хорошо он сразу не относился, его нужно будет испытать, чтобы он в поступках доказал свою любовь. Не стоит сразу быстро вступать в отношения. Вот тогда все будет складываться удачно.
22.11.21
в 2022 г встретите мужчину для брака.
22.11.21
Здравствуйте! У Вас будет знакомство, скорое в течении 10-12 месяцев. Судьба порадует и успокоит Вас исполнением желаемого.
22.11.21
Добрый день! В течение 1-2 лет, появится Ваш мужчина.
22.11.21
Здравствуйте.
Замуж выйдите в 2023 году.
Будете жить душа в душу.
Всех благ!
22.11.21
карты говорят так: перед вами обилие возможностей, но нужно придерживаться выбранного пути,
потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
есть рядом какой-то мужчина — человек, покровительствующий творческим личностям,
для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро
чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
возможно, человек любящий погулять, выпить, не обязательно сильно пьющий, просто любитель
веселья, большого общества. это настоящее чувство,
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс
из-за капризов своего настроения.
т.е. может объявиться, например, поздно ночью, или когда вы заняты, или выпивший.
вы ему скажете — звони завтра и трезвый — обидится, и больше не позвонит.
поэтому, если будет вам такой звонок — не отталкивайте человека, выслушайте его.
возможно, это та самая рука помощи, которая вам нужна.
22.11.21
Придется принимать активные действия в поиске и менять себя для того чтобы найти именно того кого хотите. А именно просто встретить не получится увы
22.11.21
Здравствуйте! За полтора года встретите верного и надежного мужчину. Он близок Вам по возрасту, интересам, никогда не был женат. Познакомитесь на работе или через работу. Отношения быстро будут развиваться. С этим мужчиной будете счастливы.
22.11.21
Год следующий предоставит вам такую возможность, вы познакомитесь с мужчиной с которым будет развитие отношений. И что самое главное, это будет тот самый мужчина с которым вы почувствуете родственность душ и будете жить душа в душу.
22.11.21
Здравствуйте, именно такого не встретите. Но встретите человека, с которым сможете дружить и создадите совместный быт. Не ждите особенного, ждите своего. Он в Вашей жизни обязательно будет.
24.11.21

Здравствуйте.

Такого мужчину повстречаете в следующем году. Мужчина будет новый. Вы познакомитесь с ним случайно. Но у Вас сложатся хорошие и благоприятные отношения. Вы будете словно на одной волне. Мужчина проявит себя. Покажет свою заинтересованность. Окажет знаки внимания. Вам будет легко с Вами. Вы будете чувствовать себя, с ним, словно за каменной стеной.  С этим мужчиной сложится личная жизнь. Будет брак, будут совместные дети. Сам мужчина идет старше Вас немного. Позитивный. Целеустремленный. Знающий чего хочет и как. С темный цветом волос. 

Но до этого времени у Вас будут другие мужчины, которые будут тянуться к Вам. Однако, именно с тем у Вас выйдет семья.

Всех Благ Вам!

24.11.21
Так как Вы большую часть времени проводите на работе, мужчина будет из сотрудников Вашего коллектива, на праздновании НГ с ним познакомитесь поближе.
24.11.21
Вскоре после Нового года......

disk.yandex.ru/d/NOL1_WroVtuX5A
25.11.21
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Марина!
Смотрела в течение трех лет.Будет мужчина у вас уже в следующем году.Больше весна, или праздники весенние.
Он будет возможно  знака воды-Рыбы, Рак, Скорпион.Или он будет общительный, эмоциональный, возможно русый.Он будет молодой, хотеть с вами отношений и в том числе сексуальных отношений.С этим мужчиной вы можете дойти до гражданского брака и если не будете сильно эмоционировать, сможете найти компромисс, то и официальные отношения с ним возможны.
26.11.21
Здравствуйте, в следующем году в середине февраля будет встреча
04.12.21
Здравствуйте, Марина!
Вам идет по картам мужчина солидный, статусный, обеспеченный через 4 месяца! Если вы решитесь на отношения с этим мужчиной, то все должно развиваться гармонично, согласованно и взаимно между вами. Но все это возможно, если вы сможете изменить свои стереотипы, взгляды, внутренние убеждения на счет взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вам НЕ следует целиком и полностью погружаться в партнера, сохраняйте независимость и личное пространство. Еще карты советуют вам поработать над собой, над своим шармом, ведь в каждой женщине должно быть что-то неповторимое, загадочное… своя «изюминка» :)))
11.12.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store