Здравствуйте, подскажите когда я встречу своего человека вторую половинку, именного его на которого можно будет рассчитывать и жить душа в душу. Марина др. 27.01.1987 - вопрос №4545244

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не вижу у вас такого человека 5а всем протяжении жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  ваши  35 лет  и  встретите вашего  мужчину, который  вам  и   идет по вашей  судьбе.
В  следующем  году  будет знакомство   ,    и  это  тот мужчина с  кем  сложите семью  .   Знакомство   произойдёт    на  вашей работе . Что  даст    вам   лучше  узнать мужчину , до начала  отношений .
 Удачи  вам и     счастья!
Здравствуйте! Появится ваш мужчина уже в следующем году, будете с ним счастливы, брак в дальнейшем будет спустя около полугода ваших отношений.
Здравствуйте. В середине следующего года Вы встретите мужчину для серьёзных отношений.
Добрый вечер, близкий по духу человек, возможно по той же специальности, что и у вас. Ваше решение создать семью будет взаимным и обдуманным. Семья будет согрета вниманием и заботой с обеих сторон. Ближайшие 2 года вы уже будете вместе и жить душа в душу.
Мужчина для серьёзных и стабильных отношений будет весной в май месяце, мужчина старше вас на 6_7 лет, стабильный готовый к семейной жизни
Марина, учитывая ваши данные, у вас по судьбе есть указаний на счастливый брак по любви, без внимания со стороны мужчин не останетесь, и всегда будут кавалеры, и претенденты на «руку и сердце». В ближайшее врем и при самом наилучшем развитии событий, вновь привлекаете к себе красивого и уступчивого мужчину будете строить с ним семью на основе гармоничных отношений, желая через брак повысить свое положение. Ваш новый спутник может быть самовлюблённым, изнеженным и неверным. Внешняя его красота для вас важнее его внутреннего содержания. Но есть проблемы по судьбе, особенно для построения семьи, например ваша уступчивость, вы склонны многое прощать будущему избраннику и даже то, что не следовало бы, из-за нежелания идти на открытое выяснение отношений и конфликт, ваши ожидания могут быть немного завышены, вы настроены романтично,  и можете искать придуманный идеал, браков  по судьбе у вас может быть больше одного, но пока у вас будет много свободных и  незарегистрированных, дружеских отношений.
Добрый вечер, Марина. Посмотрел вашу карту с помощью китайской системы Ба цзы. И что я вижу. Этот год был годом упора на работу, вышла звезда праздника и поощрения, а, вероятно, вы были вознаграждены за свой труд, получили премию, теплые слова в свой адрес… Следующий же год уже больше ставит акцент на мужчине и отношениях. Новый не появится, ждите мужчину из прошлого. Кто он? давайте кратко опишу. Он- Вода ян на Тигре. Тигр относится к группе путешествующих лошадей, что говорит в пользу его иностранного происхождения. Хотя может быть и так, что он просто из другого города. 2023 год идет у вас под звездой замужества и бракосочетания). Так что можно сказать, что свою половинку вы уже встретили и через 2 года вы станете семьей, отдельной ячейкой общества)

С уважением, Константин.
Здравствуйте. В вашей жизни встретится человек, который будет не совсем искренне к вам относится, вам нужно пройти этот опыт и пережить это расставание. Только после этого романа в вашу жизнь придет настоящий мужчина, которого вы ждете. А  будет это предположительно весной.
Добрый вечер идёт информация что ето должно было уже случиться раньше любовь и брак лет 3-8назад но у вас забрали счастья и меня тревожит возврат когда вам было лет 17-21и мне почему то идёт мужчина и мотоцикл и красный цвет.Вас надо усилять и дорогу пробивать, брак ещё должен быть в течении трёх лет но надо быть посильнее вам.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Король чаш это очень хороший мужчина, много любви и нежности, домашний но не домосед, любит общаться с друзьями, компании родных, семьёй   хороший организатор, тройка пентаклей в паре будет ребёнок ,,,
Здраствуйте, он рядом, просто нужно приглядеться.
Встретите летом.

Добрый день, Марина. Вас показывают в плену прошлого, есть много сомнений и переживаний, каких-то возвращений к отношениям, которые Вам не нужны. Улучшение в личной жизни у Вас идет на лето следующего года. Будет неожиданное знакомство через общих знакомых, будет добрый и нежный мужчина, который сможет растопить Ваше сердце. Свадьба идет на весну 2023 года.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Сразу после праздников будет знакомство, старше Вас. Человек трудолюбивый. Отношения будут под угрозой из-за возвращения мужчины из прошлого. Не верьте ему. Следующий год принесет Вам много хорошего, сбудется то о чем давно мечтаете. Берегите себя
Здравствуйте! Знакомство состоится к весне следующего года. Это и будет Ваш мужчина, мужчина, данный Вам свыше. С ним отношения будут развиваться постепенно. Почувствуете сразу в нем родственную душу. Брак идет до конца 2022 года.
Здравствуйте.На вас давняя порча, не встретите мужину для серьёзных отношений пока от порчи не избавитесь.
Примерно через год уже будете  в  счастливых отношениях Мариночка… да и до этого было у вас как минимум 2 возможности удачно устроить свою личную жизнь… но как говорится в народе" слишком высокие требования"… желаете для себя идеального мужчину  и таких же отношений… а их не существует. Нет  «вторых половинок»… это красивая сказка… подходит каждой женщине много мужчин… надо просто видеть то главное что вам нужно и с юмором… спокойно… легко… относиться к каким-то недостаткам....«душа в душу»… не бывает в паре… если есть… то такое состояние временное… поскольку мужчину и женщину объединяют  в этом мире… для совместного развития… для работы над своими качествами и их улучшением… у вас всё получиться.  Удачи!
Здравствуйте. В следующем году у Вас будет такая возможность, временной период с весны по осень.
Не раньше лета в поездке встретите очень он вам понравится
Показывает, что такую возможность вам дадут для встречи в 2022 году, мужчина будет очень вас любить. Но как бы хорошо он сразу не относился, его нужно будет испытать, чтобы он в поступках доказал свою любовь. Не стоит сразу быстро вступать в отношения. Вот тогда все будет складываться удачно.
в 2022 г встретите мужчину для брака.
Здравствуйте! У Вас будет знакомство, скорое в течении 10-12 месяцев. Судьба порадует и успокоит Вас исполнением желаемого.
Добрый день! В течение 1-2 лет, появится Ваш мужчина.
Здравствуйте.
Замуж выйдите в 2023 году.
Будете жить душа в душу.
Всех благ!
карты говорят так: перед вами обилие возможностей, но нужно придерживаться выбранного пути,
потому что, если вы захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
есть рядом какой-то мужчина — человек, покровительствующий творческим личностям,
для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро
чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
возможно, человек любящий погулять, выпить, не обязательно сильно пьющий, просто любитель
веселья, большого общества. это настоящее чувство,
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс
из-за капризов своего настроения.
т.е. может объявиться, например, поздно ночью, или когда вы заняты, или выпивший.
вы ему скажете — звони завтра и трезвый — обидится, и больше не позвонит.
поэтому, если будет вам такой звонок — не отталкивайте человека, выслушайте его.
возможно, это та самая рука помощи, которая вам нужна.
Придется принимать активные действия в поиске и менять себя для того чтобы найти именно того кого хотите. А именно просто встретить не получится увы
Здравствуйте! За полтора года встретите верного и надежного мужчину. Он близок Вам по возрасту, интересам, никогда не был женат. Познакомитесь на работе или через работу. Отношения быстро будут развиваться. С этим мужчиной будете счастливы.
Год следующий предоставит вам такую возможность, вы познакомитесь с мужчиной с которым будет развитие отношений. И что самое главное, это будет тот самый мужчина с которым вы почувствуете родственность душ и будете жить душа в душу.
Здравствуйте, именно такого не встретите. Но встретите человека, с которым сможете дружить и создадите совместный быт. Не ждите особенного, ждите своего. Он в Вашей жизни обязательно будет.

Здравствуйте.

Такого мужчину повстречаете в следующем году. Мужчина будет новый. Вы познакомитесь с ним случайно. Но у Вас сложатся хорошие и благоприятные отношения. Вы будете словно на одной волне. Мужчина проявит себя. Покажет свою заинтересованность. Окажет знаки внимания. Вам будет легко с Вами. Вы будете чувствовать себя, с ним, словно за каменной стеной.  С этим мужчиной сложится личная жизнь. Будет брак, будут совместные дети. Сам мужчина идет старше Вас немного. Позитивный. Целеустремленный. Знающий чего хочет и как. С темный цветом волос.

Но до этого времени у Вас будут другие мужчины, которые будут тянуться к Вам. Однако, именно с тем у Вас выйдет семья.

Всех Благ Вам!

Так как Вы большую часть времени проводите на работе, мужчина будет из сотрудников Вашего коллектива, на праздновании НГ с ним познакомитесь поближе.
Вскоре после Нового года......

disk.yandex.ru/d/NOL1_WroVtuX5A
Здравствуйте!
Марина!
Смотрела в течение трех лет.Будет мужчина у вас уже в следующем году.Больше весна, или праздники весенние.
Он будет возможно  знака воды-Рыбы, Рак, Скорпион.Или он будет общительный, эмоциональный, возможно русый.Он будет молодой, хотеть с вами отношений и в том числе сексуальных отношений.С этим мужчиной вы можете дойти до гражданского брака и если не будете сильно эмоционировать, сможете найти компромисс, то и официальные отношения с ним возможны.
Здравствуйте, в следующем году в середине февраля будет встреча
Здравствуйте, Марина!
Вам идет по картам мужчина солидный, статусный, обеспеченный через 4 месяца! Если вы решитесь на отношения с этим мужчиной, то все должно развиваться гармонично, согласованно и взаимно между вами. Но все это возможно, если вы сможете изменить свои стереотипы, взгляды, внутренние убеждения на счет взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Вам НЕ следует целиком и полностью погружаться в партнера, сохраняйте независимость и личное пространство. Еще карты советуют вам поработать над собой, над своим шармом, ведь в каждой женщине должно быть что-то неповторимое, загадочное… своя «изюминка» :)))