Девушка ,20 лет С внешностью всё не так уж и плохо Проблемы какие-то в голове всё время выдумываю.. Покупаю одежду нравится, потом перестаёт нравится, и дело в том ,что перестаёт нравится как - вопрос №4545948

сидит вещь на МНЕ, а не сама вещь, и так с любой одеждой, комплексную по поводу всего, считаю себя какой-то не полноценной, всё время сравниваю себя с другими, нахожу тысячи недостатков. Что это? Не принятие себя? Что делать с этим и как перебороть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Зачем с этим бороться? Что бы ходить в одном и том же? Голова тут не причем, это душевный колорит.
Добрый вечер,
возможно, ваш мыслимый образ не соответствует с реальностью, в этом случае, нужно попробовать найти с помощью близких людей, образ фигуры который похож на вашу из мира публичных людей, главное, чтобы не вы это сделали. И посмотреть, те модели вещей, которые на ней хорошо смотрятся и себе подобрать подобное. Удачи Вам.