Санкт-Петербург

Здравствуйте! Хочу купить машину, но машина снята с учета, документы все в порядке. Вопрос такой, как мне зарегистрировать автомобиль? Ведь по дорогам без номеров я не имею права ездить. А до отдела - вопрос №4547574

полиции нужно как-то доехать, чтобы пройти процедуру регистрации.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Михаил! При заключении договора купли-продажи есть 10 дней на постановку авто на учет. Если этот срок истек, то остается эвакуатор.