Что в жизни у этой женщины?! Счастлива ли с мужчиной младше себя ,которого увела из семьи с 2я детьми (говорят привораживала) ..Фото не свежее ..2018-19года Анна 10.07.79 - вопрос №4547876

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Y0ewU96Grbw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет, она несчастлива и она действительно использовала магические методы. Мужчина уже сейчас как будто вырывается из этих уз и женщина это чувствует
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Анна счастлива.
Есть свои нелепые моменты, но она очень мудра и хитра.
Не знаю к счастью или к сожалению.для вопрошвющего она счастлива.
У неё гармония с самой собой, умеренность, не торопливость, ей комфортно в отношениях ,,,
Карты не показали у нее проблем, живет своей жизнью.Делала ли она воздействие на мужчину, можно опрделить только по фотографии  этого мужчины.
Счастья нет
В их отношениях   всякое бывает ,    но    она   дорожит    мужем .   Разницу в возрасте он не   чувствует .    Женщина     относится  к нему   с лаской   и  заботой  -  что и  удерживает  его  с ней .  Разрыва их отношений, не  видно.
Нет, конечно. Сами посмотрите в ее глаза. Замученная, уставшая и несчастная. Любви нет ни у одной из сторон, и союз висит буквально на волоске.
Здраствуйте, мужчина понял свои ошибки и очень сожалеет и хочет вернуться обратоно.Женщина действительно пользуется магией и до сих пор не раз делает на мужчину магию.Мужчину можно вернуть установив защиту от женщины.По фото можно точнее все описать

Добрый день. Анна прежде всего счастлива за счет своего ума, который ей позволяет комфортно организовать свой быт и жизнь в целом. В части личной жизни, эта сторона ее жизни строилась очень не просто, поэтому на данный момент она вполне счастлива тому что имеет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Вполне счастлива, чего нельзя сказать о мужчине.
Анна теперь испытывает муки ревности, ей кажется что любимый ей изменяет может наведывается к бывшей, она проявляет  и даже демонстрирует собственнические инстинкты,  в личной жизни не всё гладко у неё, может это и есть её счастье, трудно судить, ведь для каждого счастье выражается по своему, кому то заниматься сексом создает ощущение счастья, люди разные, как всё живое, кому-то полёт ввысь и верность, как лебеди, а вот воробушек рад найти брошенную семечку, увела, а теперь пусть «владеет», что печалиться..
У неё много к нему претензий, следит за ним, но в целом её всё удовлетворяет.
Ее все вполне устраивает. Она понимает, что он ее и не любит фактически на данный момент, но ей это не особо надо. Ей достаточно того, что она имеет на него влияние и в некоторых аспектах он у нее под каблуком. Главное для нее статус несвободной женщины, который является одной из составляющих иллюзии стабильности для нее.
По-своему счастлива. Окружает мужчину заботой, вносит позитив в отношения
Приворотом чаще всего уводятся те мужчины, которые изначально «запали» на женщину, эта информация для общего развития. В этом случае по фото самого мужчины нужно смотреть. Пока что вижу, что у Вас с ней типаж похожий, а вот внутреннего рвения и огня у неё больше. Поэтому возможно, что мужчина просто «добрал» с ней то, чего не было у вас. Понятно, что вам неприятно это читать, но лучше правду
Женщина вполне может быть с ним счастлива. Даже так скажу, она наконец нашла того, кого искала. Ей с ним может быть спокойно
Девушка счастлива, с мужем как друзья.
Нет она с ним не счастлива ей он нужен был для выгоды для ее а теперь не нужен а он влюблён в неё но она холодна с ним
На чужом несчастье счастья не построишь, вот и она не смогла. Мужчина намерен вернуться к жене и своим детям.
Доброго.

Анна счастлива, ее все устраивает, желаемое получила и думать забыла о способах достижения. В принципе, она во всей этой ситуации единственная, кого все устраивает.

Удачи.
Да, приворожила его. Поначалу была на седьмом небе от счастья, сейчас судьба бьёт её бумерангом и радость сменяется на разочарование. Отношения обречены на провал.
Счастлива по своему, говорить можно все, что угодно, но мужчина сам ушел к ней без приворотов.
Считает себя вполне счастливой.
Да счастлива она с ним.
Это уверенная в себе женщина. Она не сомневается в правильности своих поступков. Довольна, что все так сложилось, все у нее в порядке.
Да, она счастлива и ни в чем себя не обвиняет, ни о чем не сожалеет. Она построит с ним новую семью(карта кольцо, дом и дерево). Хотя как говорят, на чужом несчастье счастья не построишь, поэтому всё ей может аукнуться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
магией действительно женщина пользуется, это может быть не приворот, а просто эзотерические методы.Да, в прошлом сексуальными отношениями она поставила его перед выбором дорог, и он ушел из семьи-летит аист.
сейчас она счастлива, она любит мужчину и думает как с ним быть долго.Что дальше?
пока все идет как она хочет.