отработка при наличии маленького ребенка - вопрос №45502

здравствуйте.подскажите пожалуйста, обязана ли я отрабатывать 2 недели, если у меня ребенок 2,4 года.муж тоже имеется.спасибо

Ответы

Здравствуйте!<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Закон (ТК РФ) не дает ни кому преимуществ при увольнении по собственному желанию с 14-ти дневной отработкой. Так что отрабатывать придется, если конечно Вы не договоритесь с работодателем (можно составить соглашение о расторжении трудового договора и уволиться в тот же день).<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман!  <o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

Buh