Какие события будут происходить в личной жизни в течении трех месяце? - вопрос №4553012

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ждет встреча с парнем старше за вас. Свидание понравится, возможно так сложится, что между вами  пауза возникнет в отношениях. Также вас ожидает рост в финансах. Эти три месяца будете думать о жизни, о том как и куда вам двигаться. Какая-то женщина, очень взрослая даст вам мудрый совет и если вы ему последуете, то избавитесь от какой-то устаревшей, давнишней проблемы, что мучала вас годами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 Ссоры с ровного места, союз в котором даже из мелочей будет происходить грандиозная драма. преследование какой то выгоды.
2 Что будет в отношениях в январе, то укоренится и останется лишь.
3 февраль особо нового ни чего не принесет, все те же моменты.
Добрый день
Первые два месяца 2022 года не дадут никаких движений, все будет так как сейчас, а вот третий да, он как будет шаговым месяцем, будет движение в перед, как переход на новый уровень. Многое сможете сами поменять для себя, разрешить, что сейчас пока не можете сделать. Всего светлого
Безоблачный период мира и покоя. Вы испытаете чувство безопасности, защищенности, сохраняя при этом открытость души и относясь к окружающим с добротой и любовью.Совместно с партнером, перестраиваете личную жизнь и это доставляет нам удовольствие, новые контакты и радость жизни. Отношения находятся в устойчивой фазе. Появляются первые плоды совместной жизни: приобретение жилья, рождение детей, совместные поездки и удовольствия.
Приложите много сил и терпения по личной жизни.Но воздасться это после охлаждения прогрессом.Разговором и потеплением.
Добрый день.
За этот период будут происходить перемены в личной жизни, от споров и нестабильности до мира и гармонии. Переломный период, точнее переходный период для вас на новый уровень отношений и общения в целом. Динамика более положительная просматривается больше в третьем месяце.
Желаю вам удачи и благополучия.
Здравствуйте! События будут связаны с прошлым, напоминание из прошлого, неожиданное появление мужчины из прошлого, Возможны изменения на работе: условия: зарплата или формат работы. У Вас выбор будет.
Встречи со знакомым будут
Вам будут хорошие новости больше по работе, возможно вы избавитесь от человека который вам не приятен, и ещё карта верховный жрец  официальное оформление отношений, одобрение высших сил ,,,
Здравствуйте! В этот период, у вас хорошие шансы,  достичь своей цели в личной жизни, значительно её изменить  и придать  новый смысл. Если наметили куда-нибудь поехать, то поездка будет удачной. Ожидает важный разговор с молодым человеком, а так же новые люди в вашем окружении.
главная карта отношения есть дорога к встречи но будет примирения. а конец зимы карта удача карьера
Стабильность и спокойствие будет подготовка к празднику
Здравствуйте! С высоким, русым мужчиной ждет разговор.
Многое случится с Вами, от путешествия до ссор, нужно будет осилить все отрицательные события, и думать лиль о положительных, это откроет дорогу к светлому будущему.
Отношения с мужчиной могут дать новый виток, я не увидела вас одинокой, есть возле вас тот кто испытывает чувства, вы ожидаете большего от отношений, но пока что ожидания пустые, на пути ожиданий есть препятствия, которые мужчина пока не нашёл как обойти, отношения из за этого больше будут похожи на качели.
Здраствуйте, у вас будет дружба с очень солидным человеком, которому вы очень понравитесь и постепенно это дружба перейдёт в более тесные отношения.Вы будете доверять этому человеку.В плане работу вас ждёт стабильность.Новый год проведёте в компании близких и друзей.
Добрый день!

Конфликты в личной жизни. Ссоры. Скандалы. Отношения тяжелые и опасные.
Неравные отношения. Ожидания большие. Не в те двери хотите попасть. Отношения будут изменяться. Узнаете тайны. обман раскроется. Манипулирование.
Добрый день, большие изменения Вас ждут, карты смерть+туз меч, король к пер, туз к.пер, возможно, Вы покончить с бесперспективными отношениями, и Ваша жизнь начнётся с чистого листа… Изменения будут глобальные!!!
В течении заявленных месяцев идёт в личном застой. Вы начнёте задумываться над плюсами и минусами мужчины, который был на первом месте для вас. Вы поймёте, что завышали о нём своё представление.
И вы наконец сможете свободно общаться. Перестанете сковывать себя. Ценить себя больше начнёте.
Вы сможете расставить в отношениях всё на свои места.
перед вами будет удачная возможность, которой предстоит воспользоваться, без вашего согласия удача не войдет в вашу жизнь, в прошлом останутся старые планы и лишние для вас люди.
Трудный период, полный ссора и неопределённости. Дороги с уже знакомым мужчиной разойдутся. Больно и горько, но это расставание — подарок судьбы: вы освободитесь от заведомо провальных отношений и освободите себя для счастливого будущего.
Виктория, в течении трёх месяцев ваша личная жизнь может кардинально измениться, предложение поступит, от которого вам будет трудно отказаться, в вашей жизни появился мужчина, который намерен серьёзно взяться за решение всех проблем, хочет контролировать каждый ваш шаг, оберегать вас и опекать, просто жить с вами.

будет  некий разлад в отношениях, несогласованность, дисгармония
 ждет разрыв отношений, невозможность выйти из затянувшихся конфликтов. измены, ревность. Утрата интереса к партнеру. Резкая переменчивость настроений, неизвестность. Партнеры не понимают, чего они хотят от сложившихся взаимоотношений.

недомолвки ссоры, измена, партнер вам не доверяет
вам надо отдалиться от этого положения — тогда будет облегчение

Здравствуйте вижу скоро вы узнаете о своей беременности ( или уже знаете) это самое главное событие в жизни.
Новое знакомство, страстный кекс, и разбитое сердце по итогу…
Добрый вечер, Виктория. Мужчина спортивного телосложения будет активен в вашу сторону.Ожидаются мужские поступки, достойные уважения. А вот другой, что в мыслях и кого еще не отпустили-так и не появится. С ним история закончилась, как бы не было печально.

С уважением, Константин.
Настойчивое ухаживание которое даже надоест вам
Здравствуйте. В этот временной период у Вас есть вероятность очень перспективного знакомства, которое может стать судьбоносным.
Будет добиваться молодой человек, чересчур рьяно. По поводу него будут сомнения. В том числе и потому что на примете будет ещё мужчина один. В итоге склонитесь в сторону другого.

Здравствуйте.

У Вас идет общение не с одним мужчиной. Будет внимание к Вам. Флирт. Романтика. Вы будете притягивать к себе мужчин. И мужчины покажут свою заинтересованность Вами. У Вас будет выбор. Также появится мужчина из прошлого.

Всех Благ Вам!

Любимый человек готовит для вас сюрприз, возможно предложение замужества либо что то другое от чего вы точно не сможете отказаться. Серьезные перемены будут в жизни, новая стадия в отношениях, более тщательно и детально рассмотрите отношения, убедитесь оба в их значимости.
Здравствуйте!
Виктория!
В декабре.
Мир, гармония.понимание, спокойствие.
В январе.
Пассивность, удаление.уход..
В феврале.
Раненые сердца, старсти, увлечение, вспышка, искра.
Здравствуйте!
Виктория, по работе будут продвижения в виде прибавления з/п.В личной жизни вы встретите надежного и хорошего молодого человека для построения серьезных отношений. Он высокий, не на много старше за вас, брюнет. Вы с ним сблизитесь очень быстро, он по судьбе вам идет и мимо не пройдет вас. Отношения сложатся быстро. Вы будете вместе жить. Встреча у вас с ним идет на март-апрель 2022 го года! Видны поездки с ним на отдых-романтические, вам с ним будет уютно и комфортно. Обижать не будет. Вы очень будете подходить друг другу, поддерживать, он вас будет любить безусловной любовью. У вас будет двое чудесных деток, вы будете любящая мать и жена, муж вас очень будет любить, очень. Вы будете ему доверять, ваши отношения будут счастливыми! мужчина обеспечен, внебрачных детей нет, холост, вы как увидите его — поймете, что влюбились, аж мурашки… Ну очень вам понравится. Будет ухаживать, знакомство в вечернее время суток, то самое, то самое нужное, которое изменит вашу жизнь. Вы станете и жена, и мать. Изменять не будет. Это те отношения, в которых вы будете себя чувствовать нужной, любимой и вы будете очень любить! Как узнаете его — будет не большая татуировка на руке.