почему хоть все понимаешь и знаешь , пишешь проверочные тесты и контрольные на 2, даже ,когда готовишься , но в момент теста все забываешь .. - вопрос №4553341

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Страх перед поражением приводит к поражению.
Здравствуйте!
Это реакция вашего организма на волнение, тревогу и страх. Более важный в вопрос, как бы вы могли снизить свои переживания перед значимыми событиями в своей жизни.
Здравствуйте, это происходит от сильного перенапряжения, когда ситуация Оценки является стрессовой.