Здравствуйте. Я живу вдвоём с мамой. В гости к нам приехала сестра с мужем и остались с ночовкой. Под утро мою сестру разбудил мужской скрипучий голос, который говорил "вставай". Сначала она подумала - вопрос №4553419

что это муж разговаривает во сне, когда она повернулась к нему чтобы разбудить он лежал и смотрел на неё думая что это она во сне разговаривают. И в этот момент когда они лежат и смотрят друг другу в глаза они вдвоём слышат этот голос который говорит «Вставай» и так он проговорил ещё пару раз и настала тишина… Может быть это наш домовой пришёл разбудить их?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Сила в вере самого человека, а когда человек спит или просыпается, то грань между сном и реальностью может стираться и в реальности можно видеть и слышать что-то из сна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда! Сколько вам лет?