Здравствуйте. Я живу вдвоём с мамой. В гости к нам приехала сестра с мужем и остались с ночовкой. Под утро мою сестру разбудил мужской скрипучий голос, который говорил "вставай". Сначала она подумала - вопрос №4553419

что это муж разговаривает во сне, когда она повернулась к нему чтобы разбудить он лежал и смотрел на неё думая что это она во сне разговаривают. И в этот момент когда они лежат и смотрят друг другу в глаза они вдвоём слышат этот голос который говорит «Вставай» и так он проговорил ещё пару раз и настала тишина… Может быть это наш домовой пришёл разбудить их?
28.11.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эксперт месяца
Здравствуйте, Надежда!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Сила в вере самого человека, а когда человек спит или просыпается, то грань между сном и реальностью может стираться и в реальности можно видеть и слышать что-то из сна…
28.11.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда! Сколько вам лет?
28.11.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store