Здравствуйте, проходила сеанс медитации для раскрытие потенциала. Но при выходе из транса, мне не хотелось возвращаться в реальность и было жаль покидать то место, где я находилась в трансе. - вопрос №4554205

Непроизвольно появились слезы. Выход из транса не был лёгким и после этого слезы ещё продолжались
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Что именно в реальной действительности вызывает у Вас слёзы, от чего хотите уйти?
Доброе утро Елена. Так бывает, любая медитативная практика имеет свою технику безопасности, чтобы верно из нее выходить можно было. Ну не хотелось, но ведь вернулись?))
Испугались?
В следующий раз попросите ведущего вывести более мягко.
Здравствуйте, Елена!
Вы кратко описали свою ситуацию, но не задали вопросов. Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?
Здравствуйте, Елена! Возможно, ТО место ТАМ более безопасное для Вас, чем реальность! Вам стоит проанализировать то, что происходит вокруг Вас, чтобы сделать Вашу реальность безопасной.
Здравствуйте Елена! Вопрос надо сформулировать.