Здравствуйте, у меня возникли проблемы с женой, она хочет развестись, на данном этапе я узнал почему это нет комплиментов, ухаживаний, знаки внимания, в сексе нет разнообразия, ещё бывало что не - вопрос №4555090

защищал перед родственниками, и в финансовом положении тоже, нахожусь на вахте работаю, есть дети, и долги, собираюсь ехать домой сказала что пока не выгонит, не знаю что делать, неделю почти не разговаривае
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    «собираюсь ехать домой сказала что пока не выгонит» — а может? Разве это не Ваш дом?
    «не знаю что делать» — что делать для чего? Жена озвучила «претензии». Вероятно, Вы теперь должны «броситься исправляться». Как в песне: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл… Так наверное? Потом, если прокатит, еще чего-нибудь придумает, верно?
     Наверное, все же, не так достигается гармония в браке. Да, понимаю, есть у жены претензии. Полагаю, есть они и у Вас. Вот и стоит, вместе с экспертом, проанализировать отношения чтобы найти ошибки (проблемы в отношениях — обоюдная ответственность. Нельзя просто взять и назначить виноватого, заставив его «исправляться» во благо семьи. Нет, оба должны работать!!!), исправить их, научиться безусловному принятию, компромиссам, уступкам. Иными словами овладеть навыками построения гармонии в паре. Решить личные психологические проблемы, мешающие этому процессу. Как-то так.
Здравствуйте, Сергей! Вы ранее замечали что что-то идёт не так в отношениях? заметили ли Вы сами, что они изменились? Хотите ли Вы восстановить их? Если да — тогда Вам обоим предстоит начать над ними работать. Жена озвучила чего ей не хватает — подумайте, как Вы сейчас, будучи на расстоянии, сможете начать что-то менять — говорить ей приятное, интересоваться её жизнью и тем, что с ней происходит, например. А когда приедете и будете рядом, то у Вас с ней будет возможность дальше работать над отношениями.
Здравствуйте, Сергей!
Если Вы выполните все эти пункты, то появятся новые. Когда множества причин для расставания, как правило это сокрытие истинной причины.
значит у вашей жены такой язык любви и ей уже категорически его не хватает
наверное при знакомстве все перечисленное
вы оказывали ей внимание
теперь устали, много забот и сил на романтику не осталось
а что ваша жена
как она проявляет к вам свою любовь
не только потребление вас
получается вы зарабатываете
кормите семью
детей ее саму
оплачиваете кредиты
а у нее еще пртензии к вам
может стоит пояснить
что вы устаете и у вас сил нет уже
это получается эгоизм у жены
семья
как в стихах не вдохи на скамейке и не прогулки при луне
пройдете и этот путь трудный вместе
будет что вспомнить
вы работаете вахтой
если это недавно
то может ей одиноко одной
есть люди
которых устраивают дальние отношения