Здравствуйте!Есть ли какие-либо перспективы на серьезные отношения с данным мужчиной? Алексей/Анастасия - вопрос №4557722

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, но он в быту тяжелый, его привычки и устои уже не изменятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В перспективе, к сожалению, разрушение отношений.
Между    вами     отношения  будут  ,  мужчина  очень заинтересован   ,    вы его  притягиваете сильно  .   На    серьёзные отношения    -     пока     не   готов .Старые    ошибки     ещё не  завершены, до конца не решены! Вам нужно время   и   очень добрые отношения  ,   что бы он     мог  быстрее  решить вопросы и    был  уверен, ради   чего   он это делает .  Удачи   вам!
Серьёзные отношения возможны.
карта отношения у вас открытая но идёт другой он будет старше вас на год два не более а само знакомство зима следующего года
Добрый день.
Этот человек дан Вам по судьбе, но не для отношений, а для решения официальных дел. Связанно это с дорогами, поездками или детьми.

Здравствуйте! Да, такие перспективы имеются. Мужчина может серьезно изменить вашу жизнь.
Здравствуйте, Анастасия! Карта *7 жезлы* -если есть с обеих сторон опыт дипломатии, то отношения возможны.
У Вас очень быстрое развитие отношений происходит, он собирает информацию о Вас, фантазий много о Вас, переписка любовная возможно. Между вами лёгкие беззаботные воздушные комфортные отношения будут, но до серьезных не дойдет. У него ещё кто-то есть, но там ограничения какие-то есть, может он с другой женщиной поссорился и с Вами начал встречаться, но к той всё равно тянет.
Здравствуйте.
Отношения новые и пока что не имеют крепкой связи. Однако, со временем будут развиваться и укрепляться. Показана очень яркая перспектива на долгосрочные отношения. Семейных пока не вижу, но любовные будут. При чём достаточно гармоничные. Пара имеет хорошую совместимость.  В чувствах мужчины показан сильный интерес и влечение к женщине. Он восхищается и вдохновляется ею.  Хорошая мне видится пара )
Именно с этим  мужчиной у вас все идет  на короткий срок вашего общения.
Здравствуйте. Ничего хорошего не выйдет из этих отношений, максимум периодические встречи.
Начало  отношений возможно и развитие тоже, для подробного ответа нужны ваши данные, даты , в общих чертах вы ему нравитесь ,,,
Здравствуйте.
Правильно будет сказать нее есть а будут. И прежде чем у вас возникнут с ним серьезные отношения, а они у вас обоих в судьбе присутствуют, произойдет ряд событий в вашем общение, и даже вы будете прекращать общаться. Все первые шаги он сам сделает. Основные моменты событий выпадают на декабрь этого года, после середины декабря и до 21 числа, уже все будет конкретно.
Перспективы есть и реальные, особенно если вы ему родите ребёнка, это будет решающим событием. Или наладите тёплое общение с его детьми, при их наличии. Он ценит материнские качества в женщине.
Здравствуйте. Да, есть. Отношения начнутся с февраля, будут радужеыми для вас. Всех благ.
Здравствуйте, к сожалению серьезные маловероятно, легкие возможны. При более близком общении вы поймете, что это не тот вариант.
Да есть перспективы
youtu.be/Vjzn6jUiwCU Мой видео ответ для вас
Есть перспективы в этом союзе. хорошие шансы построить серьезные отношения.
Не чистоплотный, хитрый мужчина, будьте бдительны, может доставить Вам хлопот, язык за зубами держать не умеет, поэтому у него нет друзей, серьезные отношения исключены, если хотите для себя спокойной и радостной жизни.

Вы слишком хороша для него, не даст он Вам того, чтобы чувствовать себя рядом с ним счастливой и желанной, постоянно будет что то настораживать и сердце подсказывать, что - что то не то.
Есть перспектива.
Других отношений и не приемлет. Молодых лет хватило сполна, чтобы в женщинах видеть не только сексуальный объект. Замуж, может, и не предложит, но готов ради Вас на самые необычные поступки. Умеет красиво ухаживать, и знает толк в умных женщинах, поэтому Вы ему и нравитесь.
к сожалению с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею… мужчина скуповат и вам с ним не будет комфортно…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/zr7jjHa4wkM
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/3kZ5BdC

Эти отношения отбросят вас к мыслям о прошлом и окутают иллюзии. Реальные перспективы — вряд ли они есть. Хоть мужчина и может проявляться на самом деле. Активно. Но итог не позитивен. Лучше сильно время и не тратить. Внимание свое не рассеивать.

Удачи.
Да, именно серьезные перспективы развития отношений у вас ним и прсматриваются в ближайшее время очень много изменится для вас в лучшую сторону, то что мешает сейчас для того, чтобы вы были счастливы уйдет в сторону
Здравствуйте. Отношения возможны, но постепенно они начнут меняться не в лучшую сторону. Если поначалу между вами будет царить согласие и стремление ко взаимной ответственности, то через определенное время начнут явственнее проявляться эгоистичные тенденции в поведении мужчины, желание больше брать, нежели вкладывать.
Перспектив с ним нет у вас вам с ним не интересно будет он не разделит  с вами того что вы хотите
Перспектив в отношениях нет. Вы сами его бросите…