Здравствуйте, вопрос отношений. Посмотрите пожалуйста, встречаюсь с Максимом около 1,5 лет у нас замечательные отношения, но есть момент, который - вопрос №4558745

600 p
меня тревожит. Максим сидит на бирже (криптовалюта и т. д. и. т. п.) и мы постоянно об этом говорим вернее Максим все время самной делиться… у него на этот счёт есть мысли, что он очень хорошо на этом заработает деньги. Как то меня это не особо волновало, он так полностью туда погрузился, что мне прямо страшно за наши отношения Я вот была в отпуске неделю… сегодня приехала, написала ему… ну, он конечно ответил, мы созвонились… и опять об этой бирже… я ему говорю Максим я приехала, соскучилась.., а ты мне опять про работу… Он так сильно в это погружен, что мне кажется, что скоро вообще перестанет меня замечать. Завтра он приедет ко мне и я приняла решение поговорить с ним о наших дальнейших отношениях… какой будет итог...?! Все ли он поймёт, что хочу ему сказать..?! посмотрите его чувства ко мне..?! и вообще, что будет в дальнейшем с можем с ним пожениться, создать крепкую семью..?! Данные наши: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983 г
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да надо поговорит с ним… Он поймет что мешает его работа вашим отношениям и больше внимании вам уделит… Биржа иногда рискованна может иногда не получаться то что он думал поэтому не стоит рисковать большими деньгами… об этом ему надо сказать… Да и денег работа не должен быть выше любви… Просто ему надо все подробно обяснит… Итог вас удовлетворит… Он поймет… семья у вас будет в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него уже зависимость от этой биржы. Его рассудок не ясен
у него реальный повод расставания с вами, поэтому и играет на ваших нервах…
Здравствуйте! Он Вас любит, не стоит ему так много говорить об этом. Развиваться будут Ваши отношения.
Для него на данный момент большую роль играет финансовое состояние и денежная стабильность.
Он испытывает к вам чувства, но он знает что ему не хватает того что он имеет и ищет поддержки.
Здравствуйте! К сожалению он может просто не воспринять Ваше беспокойство и если будете настаивать, может получится обратный результат.В Вашу сторону очень пассивные чувства, он погружен в свое занятие и любовь, семья как-то на втором плане. Попробуйте разговорить его, но используя терпение и лояльность.
У мужчины всегда будет работа на первом месте, у женщины — личное. Это их природа. Жена может какие-то претензии высказывать, если такое занятие в ущерб доходу семьи, но девушка — нет. Можно сказать, что Вам это неинтересно и попросить разговаривать на другие темы. А разговоры об отношениях — так это не работает. Только через поведение девушки у мужчины возникнет желание брака. А выяснение отношений снизит Вашу значимость, а это первооснова. как бы то ни было, что вы планируете -это выяснение отношений и от всякий «давай поговорим» мужчины бегут со скоростью света, это их пугает.
Здравствуйте. Это мужчины и они погружен в работу с головой, когда считают, что у них все хорошо на личном. У вас идет перспектива на брак, мужчина питает чувства к Вам, как совет не давить, а объяснять свою позицию и озвучивать, что именно Вы хотите от отношений. Конкретнее будущее пары  по фото.
Здравствуйте. Не советую вам сейчас с ним заводить этот разговор. Сейчас идет коридор затмений и у вас высокая вероятность сильно поссориться, так что потом уже и помириться не получится.
Мужчина вас любит, вы очень дороги ему. Пожениться вы сможете, у вас к этому все уже идет. Потому подождите хотя бы до середины декабря, с этим разговором.
Он не поймет суть претензий, если ему прямо в лоб о них заявить. Для Максима в ваших отношениях все выглядит отличным. Он реально увлечен биржей, но и по дате рождения идет у него склонность не просто этим увлекаться, но и зарабатывать. Игра на бирже реально занимает кучу времени, потому что необходимо постоянно следить за графиками, отслеживать падения и взлеты, чтобы осуществить сделку в нужный момент с максимальной прибылью… И по его дате видно, что он понимает как это правильно делать. В будущем он сможет сделать на этом карьеру.
Вам лучше в данном случае поступить иначе — самой отдаляться, чтобы он сам пришел к тому выводу, что с вами ему нужно проводить больше времени. И еще полезно будет когда он заводит тему о своей работе, вы в ответ — о своей. Переключайте его внимание на себя, если он ваше на себе и своих увлечениях удерживает. Между вами есть реальные чувства и хорошая совместимость, не стоит бояться, что вы его на этой бирже вообще потеряете.
Принимайте его работу как часть его, при этом не стесняйтесь и на себе его внимание фокусировать, говоря о себе в ответ. Тогда вы с ним создадите крепкую семью, так как ради вас он свое увлечение не бросит, потому что для него будет выглядеть так, что вы его не принимаете целиком, ведь его работа — часть его.
Да любит вас. Брак будет с ним.
Мужчина живет мечтой  и этой биржей. Полностью погружен. У него сейчас выбор идет. Она или вы. Но разговоры от  неправильно ваши поймет. Может уйти в защиту. Тут надо быть осторожнее.

По отношениям вижу хлебнете вы с ним еще горя. Не одно. Так другое. У него вы не будите на 1 месте. Никогда.

По мыслям он думает вы ему подходите. Видит в вас тоже целеустремленную женщину.
Но он чувствует давление и тяжесть в отношениях. Возможно будет подниматься вопрос о расставании или временного отдаления.
Он ярко выраженный трудоголик и даже не думает отказываться от заработка.Он в этом как в паутине.К тому же он, вам чего  то не не договаривает.У него от вас есть тайна.И если вы начнете разговор, как планируете, будет скандал.На самом деле ваши чувства к нему тоже начинают скатываться на паузу.Вы же планируете окончить отношения?
Если вы поставите твёрдые критерии либо ваши отношения, либо его увлечение всей его жизни на данный момент. Он выберет увлечение. И этим вы усугубите ваши отношения.
Для него на первом месте преуспеть и быть материально независимым. Он будет с той, кто его поддержит в в его стремлении.
 Поэтому подумайте, прежде чем расставить ему эти приоритеты, готовы ли вы потерять с ним отношение?
Это такой человек — это его стиль общения, на разговор этот он удивится и обидится, виду особо не покажет, и попытается потом сдерживаться, но у него пропадёт ощущение лёгкости в общении; он делится в Вами так как считает Вас и близким человеком и понимающей в бизнесе умной женщиной.
О создании семьи Максим сейчас точно не думает. В чувствах какая-то отрешенность, но это не значит, что не любит вас. Разговор состоится благоприятный, вы придете к обоюдному согласию. Он поймет, что должен быть баланс между работой и отношениями. Брак возможен, но не рассчитывайте, что он полностью погрузится в семью.
Доброго времени суток!
У Вас будет разговор который многое прояснит для Вас, но Максим вступает выбор о дальнейшем, будет погружен в течение следующего года в себя и желанию поднять и улучшить материальное положение, так чтобы обеспечить будущее.Вы можете продолжить общение, но ситуация в настоящем не раскроется в точности и ясности, у Вас будет выбор и у Людмилы, но ситуация имеет разрешения но позже))и внимание и подарки и радость ждет… проявит себя по новому, в настоящие: будет выбор…
Если не хотите остаться без Максима, откажитесь от затеи. То, чем он занимается, одна из психологических зависимостей, выбросить которую из своей жизни не сможет ни при каких условиях. Вам лучше разобраться в самой себе: сможете ли принять его таким? Потому что биржа действительно затянет его целиком, и как мужчина, как личность со временем он будет разрушаться. Прогнозы не светлые.
У него большая зависимость от интернета, семью он может создать но мозгами будет всегда в виртуальном мире, попробуйте по говорите, но вряд ли он вас услышит ,,,
С большой вероятностью Максим оставить все как есть, продолжит заниматься заработком на бирже, он считает, что если он нужен женщине, она сделает всё,  и будет солидарна во всем, и терпеть будет всё. Положение вашего ближайшего будущего зависит именно от вашего решения. Но пути у вас с этим мужчиной разные в жизни.
К  сожалению  у  вас нет будущего, как  у пары, вы  можете  остаться и быть простыми друзьями ,  биржа  у  мужчины  будет  на  первом  месте.
обязательно поговорите… вы для него важны, но и его работа тоже важна, поймите и вы его
он беспокоится и о доходе, и об ответственности за ваши отношения
главное не ставьте условий либо я либо работа, наоборот будьте его союзником
Здравствуйте.
Разговор-не даст желаемого, вопросы без ответов, могут возникнуть новые вопросы в процессе разговора, выпадает много неясностей, обман/7ка кубков/.
Каждый-о своем, о наболевшем, о главном в разных направлениях, цели разные-он видно дружит и позволяет себя любить на своих условиях.
У Людмилы-в ближайшем будущем показаны события, связанные с окружением, изменения в финансах, личном.
В дальнейшем -формат общения изменится.
Здравствуйте, итога не будет, он не откажется от своих увлечений ради вас, но и обострять не будет, уйдет или от разговора, или от решения.
ваш мужчина в будущем может стать вам супругом и кстати, может добиться чего-то весомого в плане заработка, не обязательно в крипто, но это как бы началом может быть только.
Здравствуйте. Пытайтесь поговорить, конечно… но уж очень мало шансов, что мужчина пожелает вас услышать. Он занят собой и своими проектами, переводить отношения во что-то более серьезное пока не готов. Если вы в одностороннем порядке готовы вкладываться в отношения с двойной силой и быть «мамочкой» взрослому мужчине, — это уже будет ваш выбор. Благодарностей вы от него не дождетесь, скорее в паре начнутся постоянные ссоры, которые все равно приведут в итоге к расставанию, но будет потрачено время и нервы. Доращивать партнера до нужного уровня и тянуть на себе отношения — это самое неблагодарное что может быть, к сожалению…
Будете вместе летом оставит это дело и будет полностью ваш
Мужчину удивит ваш разговор, он задумается и поймет, к вам у него привычка и любит, брак у вас будет.
Вы не будете с ним счастливы и не будет крепкой семьи, ни сейчас, пока он зарабатывает на бирже, ни позже, когда перестанет сидеть на сомнительных сайтах, что маловероятно, чтобы заработать на крипто валюте, нужны фермы и большие фермы их  дома еще никому не удавалось благополучно иметь.

Посмотрите, что случается с фермами, кто майнил дома, видео об этом предостаточно — пожары неизбежны. Подумайте о себе, на что тратите свои молодые и лучшие годы, Вы заблуждаетесь по поводу него и дело не в чувствах, а в его тотальной зависимости легкого заработка, свою лень от крикрывает таким образом, обманывает Вас и обманывается сам.