Добрый день! Подскажите пожалуйста по сексуальным отношениям с женой. Она постоянно меня обрубает. Приведу пример. После хорошего секса мне хотелось погладить приласкать её. Может быть если появиться - вопрос №4558816

желание продолжить. Она нет хватит убери руки. Ну я перевёл в шутку типа не хочешь да и не особо хотелось. Мне было чуть чуть неприятно чувствовать такое отношение ко мне. Но не критично. Легли спать. А на следующий день у меня маниакальное желание поехать к проститутками или вообще к геям податься. Я работать не могу постоянно думаю про это. Мне плохо становиться. Из маленькой шероховатости разгорается какой то атомный взрыв в голове. Что мне делать что бы не попадать в этот тунель из мыслей об измене жене?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Евгений! Вам предстоит разобраться в том, ЧТО в Вас запускает такой отказ со стороны жены — Внутри Вас неосознаваемая установка — например, если жена отказывает, то она не любит Вас, а отказ воспринимает остро и Вы обижаетесь и хотите чего? отомстить ей? причинить боль?
Вам нужно увидеть, ЧТО НА самом деле стоит ЗА этим.
Здравствуйте, Евгений!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

Евгений здравствуйте!

Слишком много у вас внутренних переживаний. Чтобы выйти из такого состояния, вам нужна непосредственная работа со специалистом. Выбирайте эксперта, к которому откроется сердце и запишитесь на сессию.

С уважением, Люси!

Хорошо бы понять, что в Вас все это рождает.
Но, в отношениях, лучшее — правда.
Вы пробовали жене сказать, какие чувства рождаются у Вас, при ее отказе? Не как обвинение, а как констатация факта. Может она Вам объяснит тогда, отчего отказала? И, Вам может стать легче?
А, чтобы разобраться в Ваших процессах — нужна консультация психолога.
Что выбираете?
Здравствуйте, Евгений.
   Вы подавили негативные эмоции и теперь они грызут Вас изнутри. Вообще, лучше стразу их проговаривать, используя «я-сообщения» (они не приводят к конфликту!). Тогда Вы с женой научитесь понимать друг друга, сможете жить в гармонии.
Здравствуйте, Евгений!

Интимные отношения — сфера очень непростая для многих. Здесь всё основано на исключительном доверии партнёров друг другу. Плюс к этому — здесь, как нигде, ключевую роль играют индивидуальные пристрастия человека...
В Вашем случае, вполне возможно, у жены не было желания продолжать сексуальную игру — и она имеет на это полное право. Точно так же как и Вы имеете право на реализацию своих желаний, фантазий.
Другой вопрос — в формате воплощения в жизнь этих фантазий. Ведь Вы могли спокойно заняться мастурбацией и тем самым снять излишнее напряжение… Но нет — Вас, по какой-то причине, гораздо больше возбуждают мысли о других вариантах сексуальной разрядки… Я бы подумал в этом направлении.
Кроме того, никто не отменял банального разговора с женой. Но только максимально откровенного, без недомолвок. Возможно, уже это даст Вам «пищу для размышлений».
Если нет — обращайтесь к профессионалам, мы постараемся Вам помочь.

Всего Вам доброго!