Дарственная на дом - Кемеровская область - вопрос №455909

Здравствуйте. В доме прописаны 3 человека дед (собственник), его сын, и еще один человек. Дед хочет оформить дарственную на сына, у сына есть две сестры которые не прописаны в доме 1) нужно ли им писать отказную от наследства?  2) как выписать (имеем ли мы право) 3 человека он живет у бабки (не родня) практически с рождения (она домовую потеряла восстанавливатьне будет) и 3) имеет ли этот человек какие нибудь права на дом после оформления дарственной и 4) может ли потом сын, и если да то ч/з какое время, на которого будет оформлена дарственная на дом оформить также дарственную на свою дочь или внука… и какие нужны документы для оформления, с чего начинать, и где можно оформить. Спасибо

Ответы

Александр! Ответы на ваши вопросы

1. нет, не нужно

2. обращайтесь в чат разберемся со снятием с учета, т.к. есть дополнительные вопросы

3.обращайтесь в чат, т.к. есть дополнительные вопросы и без них нельзя ответить на вопос

4. может, хоть на следующий день после получения свидетельства о праве собственности

По документам обращайтесь также в чат

Buh