Мне пишет парень вечером "давай увидимся, я был бы очень рад." После звонил 4 раза, я спала в это время, поэтому не взяла трубку. Утром я ему ответила "Привет, спала." На что он агрессивно меня - вопрос №4560530

послал. Это уже не в первый раз, как будто два разных человека. Как на такое вообще реагировать? Мы не встречаемся
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, дело в том, что это не два разных человека, а  один — и значит его важнее его желания и потребности, нежели то, что может происходить и с другим человеком.
Вы не встречаетесь, но, почему продолжаете поддерживать с ним общение, уже сейчас видя то какой он?
Здравствуйте.
Парень не особо понимает, как себя можно вести с Вами, а как нельзя. Так Вы можете ему это подсказать.
К примеру, если он хочет пригласить на прогулку, то сообщить заранее (днём, за день или три дня). Грубить строго запрещено. Относитесь прежде к себе с любовью и уважением. Если после договоренности, он продолжит вести себя несдержанно, то такое общение стоит прекратить полностью или на некоторое время.
А как Вам хочется реагировать? Просто он не получил чего хочет вечером.
А почему спрашиваете?
Думаю, как Вам хочется так и реагируйте. Ваши реакции — Вы на них право полное имеете от рождения.