На мой предыдущий вопрос хотела бы дополнить, если бы я преследовала цель разбить его семью, то сделала бы это давно. И да, уважительные и искренние отношения были у нас до этого момента, пока он - вопрос №4561117

меня не разочаровал, и не обесценил мои чувства. И не считаю справедливым закончив отношения, чтобы так легко ему сошло с рук состоя в отн на два фронта. Мне жаль, что все дошло жо этого. Но не вижу другого выхода. просто так, чтобы не неся ответственности за свои действия и слова никого отпускать не собираюсь. И шантажировать никого тоже не собираюсь, это просто мысли, и мои чувства, и не обязательно воплощать их в реальность. Если бы он хотя бы по-мужски извинился, то я бы вошла в его положение, а он просто «соскочил». Поэтому считаю абсолютно справедливым поступать как угодно. Насчет пользы, то мне так легче будет себя убедить отпустить все, ведь если уж он не вложился достаточно любовью и вниманием, то хотя бы финансово вложится. И это все равно есть «вклад», а не пустое место. А дело в том, что сердцем и головой я разрываюсь, я бы не хотела никого обижать, но и в «лохах» оставаться не намерена.И зваться согласна как угодно, другие живут спокойно, и я проживу. А вопрос в том… может и не совсем вопрос. Но я пытаюсь разглядеть иной выход из положения, чтобы каждый из нас остался доволен, и вспоминая не чувствовал вину или обиду, живя с вопросом «почему». Но я не вижу, к сожалению. Может и не совсем хорошо смогла донести суть, но думаю, что женщина меня поймет.
06.12.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Уточните, какой вопрос у вас к психологу? Как бы вы могли сформулировать свой вопрос для консультаций с психологом?
06.12.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, если цель найти выход, чтобы каждый был доволен — то, чего тогда хотел бы каждый из Вас? он просто уйти? а Вы получить от него извинения? Вы хотели бы, чтобы он признал свою неправоту — но дело в том, что начиная отношения НА стороне, он уже показал своё отношение не только к Вам, к жене, но в целом — К женщине!
06.12.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store