Я уверенно считаю что если родители и парень оставляют одну в плохом состоянии, зная что я способна что-то сделать с собой…разве им может быть все равно жива ли я буду…? Ведь они любят меня… - вопрос №4563741

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сделать вред себе может либо человек неразумный, либо сильно обиженный.
Будьте разумна. И не нужно думать о том, чтобы сделать что-то с собой навред другим. Берегите себя и других.
Они любят вас. Значит поберегите их сами.
Добра и счастья вам!