Иркутская область

Если я работала неофициально то мне нужно работодателю возмещать убытки? - вопрос №4566436

Ответы

Buh

Если работодатель докажет факт причинения убытков, то согласно ст.15 и 1064 ГК РФ вправе потребовать их возмещения. И в случае если добровольно возмещать не будете или не сможете, то вправе обратиться в суд с исковым заявлением (ст.131-132 ГПК РФ).

Buh