Самарская область

Законен ли исполнительный сбор если производство по делу закрыто по п.4 ч.1 ст.46 закона № 229-ФЗ.каков срок довности по исполнительному сбору - вопрос №4566828

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Иван! Да, т.к. статья 112 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» не содержит в себе такого основания, чтобы прекратить взыскание исполнительского сбора при возврате исполнительного листа по п.4 ч.1 ст.46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Лучший ответ по мнению автора

Buh