Здравствуйте. У меня есть одногруппник, который смотрит на меня каждую пару и когда я это замечаю и спрашиваю, что такое он начинает улыбаться и отворачивается. Я недавно все же решила спросить, - вопрос №4568806

почему он так делает и он сказал, что у меня красивые глазки и что голубые глаза это его слабость и он смотрит и ничего не замечает. Что это может значить, что я ему нравлюсь?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Продолжительный взгляд выражает его симпатию к Вам, а теперь он и комплимент сделал…
Здравствуйте, возможно Вы ему нравитесь, но он или стесняется или пока не готов переходить к более активным действиям.
Добрый день!
Сколько Вам лет?
Да, это может означать, что Вы ему нравитесь. Он смотрит на Вас каждый пару, улыбается, он Вам сделал комплимент, т.е. проявляет симпатию.
Но это не значит, что парень будет готов действовать и пригласит Вас погулять. Возможно, на данный момент он не готов на этот шаг, возможно, будет готов попозже.
А как Вы к нему относитесь? Он Вам нравится?
Пробовали ли Вы общаться с ним? Он пишет Вам?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!