Объсните пожалуйста. я учусь с парнем, сам парень, наши отношения с ним имеют п... - вопрос №457147

Объсните пожалуйста. я учусь с парнем, сам парень, наши отношения с ним имеют перепады то мы дружим то не разговариваем, мне бы хотелось узнать как убить в нем это непостояннство, он будто избегает меня или стесняется
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.

Шендерова Елена