Здравствуйте, уважаемые эксперты! Работаем с гражданским мужем на одном предприятии (Надежда 09.02.1971, Александр 12.05.1977). Предприятие (дата - вопрос №4574029

1500 p
регистрации 26.03.2003) должно быть реорганизовано в связи с большой задолженностью из муниципального унитарного в муниципальное казенное учреждение, всех работников сокращают. Возьмут ли кого-то из нас в новое предприятие или придется искать работу?
52 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, подстрахуйтесь, найдите новую работу, потому что может случится так, что не попадете в новое предприятие.Там идут склоки, разборки, и могут взять других людей.
Нет, искать работу нет нужды, Вас возьмут на новое предприятие, ожидайте, и не торопитесь с выводами о безысходности этого дела.
если шанс удачи ответ карт да. перестановка кадров будет конечно будут и увольнения но вы удержитесь на плаву
останетесь оба не переживайте
Нет не возьмут, нужно искать что-то новое.
здравствуйте!
подстрахуйтесь, такая угроза есть для вас
Вы добьетесь намеченой цели, мужа азимут возьмут он поспособстует вашему трудоустройству
Не возьмут. Придётся искать работу. У вас новая работа будет.
Доброго времени суток
Чувствую что Вы уже в преддверии перемен, зря переживаете, успех на Вашей стороне, многое разрешится и чувствую что потенциал пути зародится, сформируется словно чудеса)) Рука свыше вас ведет
Здравствуйте. Надежда, в Вас как в сотруднике, новое предприятие не будет нуждаться. Александр, если приложить максимум усилий, проявит настойчивость, покажет свои лидерские качества, то у него будет возможность (шанс) устроится на новое предприятие. Для него это будет во Благо, целенаправленное сотрудничество.
Добрый день! Ваше предприятие потому и реорганизовывают, что бы почти всех без юридических конфликтов. Но шансы есть у вас у обоих. Вы оба молоды и энергичны. Но у Александра шансов больше остаться, чем у вас.  Вам советую искать работу заранее. Всего доброго!
Здравствуйте! Предложат работу как Вам, так и мужу.
Здравствуйте. Вероятность высокая у вашего мужа остаться на прежнем месте работы
Здравствуйте! Александру предложат работу в новом предприятии на хороших условиях. Надежде, желательно подумать о новой работе уже сейчас, вероятность остаться очень мала.

Добрый день, Надежда! Построила по вашему вопросу хорарную карту (астрология). По карте видны кардинальные изменения (трансформация) на работе. Трансформируется и отношение к вам, как персоналу. Для вас эти изменения позитивны. Новый «работодатель» (так назовем эти административные перестановки) в вас будет очень заинтересован. Вы без работы не останетесь. А вот с мужем дела обстоят хуже. Не смотря на всю его заинтересованность в этом рабочем месте и готовность работать, «работодателю» он не угоден.

Просматривается следующая последовательность событий: скоро станет понятно, что его сократили окончательно. Но если вы примите участие в его возвращении, то мужа примут обратно. Не знаю, какой пост вы занимаете на этой работе, но заинтересованность «работодателя» в вас очевидна. По всей видимости именно это позволит вам замолвить слово за мужа. Главное не пропустить этот благоприятный период, который будет не очень продолжительный, т.к. искренней заинтересованности в муже все равно нет.

А работа обещает стать хорошей, стабильной, но не сразу.

Удачи!

Мои карты показали следующее: у Надежды шансы сохранить работу в порядке перевода — крайне малы. У Александра сохранить работу в порядке перевода — крайне велики. Может помочь какая-то женщина, которая его ценит. Но это может быть какая-то новая деятельность на новом месте. И ему надо отнестись к этой возможности серьёзно, если хочет её удержать.
Здравствуйте. Возьмут вас, но будет давление сильное оказываться. ТО есть возьмут -но с вашей настойчивостью, давление удастся преодолеть. Как я вижу- продолжите работать на этом предприятии.
Для Надежды вчпала карта смерть — увы завершение, точка. Вы не останетесь работать в новом предприятии.
Для Александра дама пентаклей — а вот он вполне может остаться
Здравствуйте. Вас обоих возьмут на работу на то же предприятие, после его реорганизации. Новую работу вам не нужно искать. Всех благ!
Надежда получит работу.Но она и работник очень хороший и опытный.У Александра шансов практически нет.Будет в поиске работы.
Этот весь переворот произойдёт на зависимо от вас и нужно принять все эти изменения. И из них вам удастся взять лучшее. Эти изменения пойдут вам на пользу. И хвататься вам придётся за перспективу, которая первая вам придёт в руки.
Именно для вас это повлечёт повышение классификации и принятие нового в свою жизнь…
Не возьмут, ищите другую работу.
Надежда, процесс полной реогрганизации, перестановки на уровне руководства, работников всех сокращают, так что вам с гражданским мужем лучше заранее найти для себя местечко запасное, чем  «внезапно» оказаться в  подчинении у собственной самонадеянности, в любом случае финансовые вопросы не приносят удовлетворения  или приносят со значительной задержкой, и непредвиденные расходы обнуляют ваш бюджет, вам приходится брать дополнительную работу, либо каждый из вас будет зависеть от другого, у Александра могут появиться новые, лучшие источники дохода, как вы думаете сможете ли вы прожить за егор счёт какое-то время, возможно обострение отношений, и еще  могут возникать конфликтные ситуации.
Пока ваше предприятие будет переживать всю эту реконструкцию может пройти очень много времени, процесс длительные с неизвестным итогом ,, у вас будет быстрая ситуация, действие, возможно дорога, перемена, новая работа, картерный рост в течении года  полтора и финансовая прибыль ,,,

мужчину возьмут на новую.  Это точно.  Но через три месяца возьмут и вас.  Не вижу препятствий   Все будет хорошо

По Вам Надежда показано, что все должно сложиться хорошо, будет шанс на новое место, а по гражданскому мужу — вопрос, по нему решение еще не принято, ему стоит подстраховаться.
Оба будете искать работу, что для вас лучше, чем оставаться там, где нет стабильности.
Здравствуйте. А вас не сократят. Работа в ном русле или при новом начальстве.На вашей паре сильный сглаз. У мужчины конфликта энергетика сейчас внутри противоречия. В нём как две сущности воюют.
Александру предложат должность на новом предприятии после реорганизации.
Ни кого не возьмут, придется искать работу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pZESpuVHYoo
Надеяться не стоило бы, что возьмут, хоть и такой вариант не исключен, но на это уйдет время, пока зарегистрируют новое предприятие. Предусмотрите все варианты на случай затяжной ситуации, присматривайте другую работу.
Добрый день! Нет, карты говорят что вам придется искать другой вариант по работе! Мужчина найдет работу не сразу, а вы найдете работу. Но будут временные трудности с деньгами!
Александра возьмут, у него идут перемены в жизни.

Здравствуйте, Надежда.

Знаете, ответ не однозначный вышел. Ощущение, что это переформирование натакливает в целом вас обоих на мысли о переменах в жизни. Так что я вижу, что возможность остаться будто бы есть, но вы можете и сами от нее отказаться. Здесь есть важный нюанс — нужно прояснить вопрос с начальством, нужно разговаривать. Если остаться в стороне, не высказать своих пожеланий, не предложить чего-то, то мала вероятность остаться. Тут нужна коммуникация непосредственно с руководителями. Это может внести свою лепту. Мне кажется, вы не очень хотите сами оставаться. Может, есть вариант, что вы пойдете во что-то новое, а муж останется. В общем, есть тут какая-то неоднозначность и суматоха. Интересно, как оно все будет на самом деле у вас. Совет выходит успокоиться для начала и уже исходя из спокойного гармоничного состояния, решить для себя, чего вы сами для себя искренне хотите в этой ситуации.

Успехов!

Муж останется. Вы нет

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/qeTw8nqMhUYKWA

У вас будет новая работа
Здраствуйте, вам придется искать работу, но не спешите.возможность вмешательства третьего лица
работать будете оба…
Возьмут вы останетесь здесь новое место не надо искать все хорошо сложится
Надежда, увы, по вашей дате рождения, карты говорят, что вы не останетесь. Аркан смерть предвещает увольнение, разрыв трудовых отношений и расставание с деловыми партнёрами.  Я полагаю, что вы и сами осознаёте логический конец всей сложившейся ситуации.

А вот у супруга дела пойдут в гору. Вышел и туз пентаклей и карта Солнца. Солнце говорит об успешном преодолении трудностей. Всё, над чем он напряжённо и упорно работал, будет готово осветиться светом  полной ясности и завершения).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, к сожалению, есть информация, которая еще не вскрылась, но она есть. Не хватает несколько кусочков паззла, чтобы Вы поняли свою реальную участь и ситуацию. Вам с Александром придется не совсем просто…
Показали больше шанса у него есть.
Здравствуйте — надо искать новую работу. Первой скажут Надежде, потом Александру.
Здравствуйте. У вас не получится снова трудоустроиться в это место. Даже если постараться, создадут намеренно условия, которые нельзя будет преодолеть. Да и скорее всего невыгодно это будет. У Александра больше шансов на новый виток на прежнем месте. У него показатели гораздо благоприятнее.
Здравствуйте, Надежда. Вам обоим придётся искать новую работу, начинайте уже сейчас, т.к. шансы на то, что вы останетесь на предприятии крайне низкие. Удачи вам в поиске, не затягивайте с этим! Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

Доброго.

*Видео-расклад для Вас по ссылке : https://youtu.be/K4UiWJZIOp4

Удачи!

Здравствуйте.

На данный момент, судьба на Вашей стороне. И Вы останетесь вместе но уже на новом предприятии. И продолжите работать. И более того, все будет даже лучше, чем было.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Надежда!
У вас лично есть шанс там остаться.Придется равда побороться с конкуренцией в этом вопросе.но шанс у вас больше, чем у других.Вас могут оставить.
А вот у мужа -шансов остаться нет.Он подпадет под увольнение.Ему придется искать новую работу.
Здравствуйте!
 Вам придется отправиться в командировку, которая принесет дополнительный доход.
Здравствуйте! Идет информация, что возьмут в новое предприятие, после отдельного совещания и вместе с вами. Здесь нужно осмотреть детальнее.
Пол года у Вас в запасе есть, чтобы доработать и остаться на прежнем месте, только летом займетесь поисками новой работы, если на то будет необходимость, остаться и продолжать работать на предприятии тоже будет возможность, будете выбирать сами, или остаться со старыми условиям работы или рассмотреть что то новое