Есть ли чувства у девушки (Яна, 11.06.1984) к мужчине (Игорь, 09.06.1989) - вопрос №4577573

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Что бы завоевать её расположение, надо приложить немало сил.Она не настроена сейчас на новые отношения.Сейчас не лучший момент для начала романа, необходимо подождать.
Есть интерес к нему, чувств пока нет но их можно проявить их.Сделайте ей красивый подарок
Здравствуйте. Сейчас чувства Яны к вам находится в кризисе. Она испытывает что-то вроде эмоционального разрыва с вами. И, соответственно, перед вами проблема, которая может иметь влияние и на вас. Однако очень вероятно, что всё это продлится недолго, и затем для вас наступят хорошие времена. Она считает, что проблем вам будет не избежать. Вероятно, у неё есть к вам какие-то пожелания, может быть, и претензии. Либо Яна предполагает, что они непременно возникнут. И не исключено, что она связывает всё это ни с чем иным, как с вашим характером. Постарайтесь не сильно капризничать и вообще считать, что вам всё позволено. В разные периоды ваших отношений у вас может возникать ощущение, что это именно так. Так вот, знайте, что подобного рода иллюзии могут создать для вас значительные проблемы. Причём вы даже не сразу поймёте, что идёте в неверном направлении и тратите усилия впустую. Всех благ.
Здравствуйте! Пока это не чувства, но она расположена к общению и проявляет интерес.
Есть чувства и они искренние и взаимеые
общения есть встречи да чувства взаимности дружба но то что дружеская линия общения переход к любви. на ответ карт есть ли шанс создать брачное отношения ответ да есть
Здравствуйте! Яна с уважением к вам относится, есть интерес и симпатия. расположена к общению.
Ей нравится флиртовать с мужчиной, любит красивые слова, но у мужчины будет другая девушка младше его,
Здравствуйте! Карта *Рыцарьмечей* — увидела в Вас мужчину, но не всегда принимает Ваши способы действия, считает, что торопитесь, давите на неё.
Доброго времени суток. Нет глубоких сильных чувств.Она Оглядываться в прошлое и подсознательно сравнивает его с настоящим.
Добрый день! Девушке мужчина нравится, она испытывает к нему интерес. Есть возможность быть вместе.
Нет, смотрит в сторону. Другие увлечения, и с Вами они точно не связаны.
да есть чувства
у вас возможны хорошие отношения, проявите усилия, по дате вы совместимы ,,,,
Чтобы мужчина не делал в сторону Яны, он просто бьётся о пустую стену. Разочарование. Не быть им вместе.
Это у мужчины есть одержимость женщиной, огромный натиск и упрямство, женщина холодна. Можно даже сказать, испытывает негатив к мужчине.
Яна опасается подвоха со стороны мужчины.Чувства смешанные, у обоих тяжкий груз.
веселая дама любить поездки… к Игоре у нее  серезных чувств нет… он закрыт от нее.
Да у девушки есть чувства к мужчине.
Здравствуйте! Нет, чувств нет. У девушки в мыслях и на сердце другой.
Да есть девушка влюбленна в мужчину и хочет постоянно видеть его
Любви нет, есть уважение.
Есть чувства. Ослабленные. Сомнения имеются. Для будущего надо усиление делать
Да, есть, просматривается очень сильные чувства к мужчине, она хочет, чтобы он действовал, ждёт от него этого.
есть чувства…
Прямо таки ярко выраженной эмоциональной привязанности, увлечённости нет. Есть желание, стремление к контакту. В этом плане что-то ее может подталкивать. Но все это сопряжено с какой-то неуверенностью, сомнениями.
Девушка с большими запросами, чувства и любовь есть только к себе. К Нему есть симпатия, не более того.

Здравствуйте.

У девушки есть чувства к мужчине. Просматривается интерес, есть влечение. Но сама девушка не строит каких-то планов. В данный момент, ей хочется общения. Она не думала насчет отношений или близости. Мужчине нужно больше общения с этой девушкой. В том числе и в живую.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Девушка своенравная, очень любит себя преподнести.Но тут есть конкуренция у парня.И чувства его страдают.Она не сильно к нему расположена, поэтому мужчине остается только мечтать о девушке.
Совет мужчине-нужно.сделать ее зависимой от вас.Она не очень любит хороших парней.И она любит постарше.в чем-то прямо мастеров -в работе, в сексе, в деньгах…