Потеря прав - Пензенская область - вопрос №457803

Мною были потеряны водительские права. Я Обратилась в местное МРЭО написала заявление о потере и мне выдали временные на 2 месяца. В течение этих 2х месяцев я нашла старые права, могу ли я приостановить процедуру восстановления прав?

Дополнение автора от 07.11.12 12:26:39

Даже если я еще не получила дубликат и 2 месяца не истекли?

Лучший ответ по мнению автора

нет. старое в.у. уже в бито в розыск в базе утраченной спец.продукции и считается не действительным.

Лучший ответ по мнению автора

Buh