Добрый день, уважаемые эксперты. Мой вопрос следующий. Недавно увидела в пропущенных вызовах звонок от бывшего мужчины, с которым расстались 2 года - вопрос №4578100

600 p
изображение из вопросаназад. Я хотела бы узнать, был ли этот звонок сделан им по ошибке, или же он хотел о чем-то целенаправленно поговорить со мной. Мария 16.01.1985 Ферхат 26.11.1985
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина на эмоциях, импульсивно набрал Ваш номер. Он еще не отпустил Вас. Потом подумал, что его звонок не совсем уместен. Однако попытки пообщаться с его стороны еще будут в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, указывает на неразорванную связь с мужчиной, однако воды много утекло за время и звонок был сделан на эмоциях, ностальгии, скорее всего мужчина был не в трезвом состоянии…
Здраствуйте, карты показывают что ваш бывший мужчина имеет к вам интимный интерес, ничего более он просто соскучился по вам в интимном плане.И хочет наговорить вам и провести с вами ночь, потом он снова исчезнет
Я не вижу никаких чувств со стороны мужчины. И нет, он набрал по неосторожности. Каков принцип? Вспоминал вас, да, а руки всё сделали сами чуть позже — сам не заметил, что звонит субъекту своих мыслей. Реакция была буйная очень, как вспышка — пронеслось в мыслях то, как вы расстались, но и к выводу пришёл практически сразу, что всё уже в прошлом.
нет, не по ошибке. Он хотел спросить по поводу какой то бытовой темы, вопрос чисто технического плана.
Не по ошибке, но надежд на восстановление отношений не видится
Ему плохо сейчас, просто хотел поговорить с вами, получить поддержку.
Добрый вечер, Мария!

Конечно, звонок был сделан специально, Вы это интуитивно поняли. Просто отсутствие пояснений с его стороны вызвало в Вас сомнения — не ошибка ли это. На самом деле он решил сделать хитро — сделал звонок и хочет теперь, чтобы Вы проявили инициативу, выясняли, зачем, вообще выдали какую-нибудь реакцию ему для ориентира. Он хочет сначала понять Ваш настрой, а потом под него подгонять своё проявление. Но Вы можете никак не реагировать и тогда, если его интерес к Вам снова будет проявлен, объяснится сам.

Звонок означает то, что вспомнил о Вас, соскучился. Ваш образ очень загадочный, необычный, Вы для него были особенным человеком. Здесь идёт с его стороны желание напомнить о себе, проверить реакцию, посмотреть, возможны ли какие-то впечатления, свободны ли Вы (если разговор пойдёт, конечно, захочет это выяснить).

Он ориентируется на свои потребности, хочет чего-то от Вас, но понимает, что прошло много времени и он может ничего не получить. Это как момент ностальгии, когда вспомнил, что с Вами было хорошо, но сам упустил Вас из жизни, а сейчас видит, что, возможно, был не прав.

В целом его звонок можно воспринимать как хитрый знак внимания, некую провокацию. Может быть ещё с его стороны интерес, связанный с деньгами — если ранее он Вам помогал, то может хотеть этим заинтересовать; если наоборот, у Вас брал деньги, то может иметь цель ещё раз это сделать. Он хотел бы, возможно, возродить былые чувства, но не понимает, возможно ли это. Звонок сделан в таком состоянии, когда это пошло как порыв, который не сдержал (возможно, выпил или думал о жизни, на волне настроения нашёл и набрал номер).

звонок не объясним с какой целью, но отношений между вами точно не будет ,,,
Здравствуйте!
Ферхат позвонил  осознанно. Было настроение для интимного общения с Вами. Но ничего серьезного. От скуки, для разнообразия. Он сейчас имеет отношения с разными женщинами.
Здравствуйте! Он попытался восстановить с Вами общение.
Звонок был не случайный, вспоминал вас, чувства нахлынули. Но потом когда немного пришел в себя перезванивать не стал, много времени прошло, ничего не вернешь уже.
Он звонил вам не по ошибке. Пока он один.
Да какая же здесь ошибка? Телефон ошибся? Нет. Сознательный звонок. Вспомнил Вас, взгрустнул. На возобновление общения не рассчитывает, но надеется. Хотел услышать Ваш голос, узнать о жизни. Да и просто пообщаться. Сейчас у него проблемы в личной жизни. Как водится, вспоминают тогда, когда в жизни проблемы.
Он действительно Звонил хотел просто тепло поговорить и на что то надеятся ещё
Не просто так звонил. Хотел сообщить нечто важное для себя, связанное с тем, что что-то ушло из его жизни, завершилось.
Здравствуйте!  Это было не случайно. Мужчина хотел пообщаться с Вами.
По ошибки. Он пьяный был, в плохом расположении духа, вот и позвонил по глупости. Раз не звонит больше, значит так оно и есть.
Машенька… ошибок не бывает… никакие звонки не случаются просто так… даже если он сам себе в этом признаться наяву не может… где-то в глубине души желает с вами пообщаться. Так что не задавайтесь вопросом звонил целенаправленно или нажал случайно… а спросите себя… желаете ли вы с ним пообщаться?  если — да … позвоните сама… поговорите… поймёте стоит ли дальше возобновлять что-то. Для чего-то вы друг другу нужны… может для романтических отношений… а может просто в чём-то он вам или вы ему поможете. С наступающим!
Здравствуйте.
Он напомнил о себе, дал знать-перезвони, если помнишь..
«что-то со мною случилось, вспомнил забытый твой маршрут, я тебя девочка помню, я тебя милая не забыл..»
Высокая вероятность, что он вновь выйдет на связь, есть о чем поговорить, наболело…
Специально позвонил, одиноко ему очень сейчас, думает о вас, вспоминает все хорошее…
Нет не ошибка, хотел поговорить.
Доброго.

*Фото вашего личного расклада в большом разрешении - https://ibb.co/XkmNs05

У него что-то накипело. Звонил вам поговорить. Но он не серьезно — Пажик+Маг — вы можете от него получить детские манипуляции, какую-то ерундистику. Главное, не шагать в омут, если снова куда-то позовет. Две последние карты — закончится это плохо, 9 мечей+смерть — стресс, днем ни есть, ночью ни спать.
Но отвечая на главный вопрос — звонил с конкретной целью поговорить. Накипело+сложности в жизни какие-то, на первой карте видите его, на второй его восприятие вашего образа в воспоминаниях. Вот так решил в моменте свои мысли разрядить, вам позвонить.

Удачи.
Очень хотел услышать Ваш голос и узнать, все ли у Вас хорошо.