Москва

Добрый день! Вопрос по разбору виновности в аварии. Ситуация такая, сдавала задним ходом на парковке, в это время справа по дороге по прямой ехала такси, подъехал он близко, и при повороте задним - вопрос №4590210

ходом я его задела колесом, кто виноват в данной ситуации? Таксист, то что видя что я паркуюсь подъехал впритык к машине, или я то что не увидела его?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh