Краснодарский край

Договор долевого участия на 1 собственника(мужа), скоро сдача дома, можно ли чтобы собственником жилья была и жена, т.е. два собственника при регистрации жилья!? Что для этого нужно сделать? - вопрос №4592994

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталья! Заключить брачный договор, по которому статус этого имущества будет определен путем распределения между супругами. Вам к нотариусу.