Здравствуйте))) меня зовут Мария) у меня возник вопрос могла ли наступить беременность если был защищённый половой акт ,но презерватив остался внутри ?? Через сколько времени нужно идти к гинекологу - вопрос №4595399

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария!
Вероятность хоть и крайне мала, но остается. Для того, чтобы определить возникла ли беременность это может зависеть от периода в котором Вы находились. Через несколько дней можете сделать тест на беременность. Или через пару недель если всё таки не доверяете тесту, можете посетить гинеколога.

Мудрости Вам!

С Уважением, Константин Шумилин

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.