встречались с мужчиной во время вождения! Он инструктор! Ему 53 года! Женат! Но я не хочу здесь осуждений! Во время вождения была страсть, эмоции! Говорил чтобы я не привыкала! Сейчас закончится - вопрос №4596221

все учение и мне будет трудно! Он бы встречался со мной но у него жена! Это он так сказал! Сказал, что я ему тоже симпатична, но надо привыкать! Говорит: « мне на работе постоянно дела, Дале в обед я должен быть здесь! После работы домой! Он говорил что встретимся но не знает когда! Дале спрашивал где я живу чтобы заехать потом! До нового года он мне во время экзаменов звонил даже поддерживал и все и замолчал! Месяц не звонка! Сказал чтобы найти мне другого мужчину! Я пыталась на его работе! Были знаки внимания со стороны его коллеги! Но устроил сцену ревности и пытался па свою сторону перетянуть! Этот коллега ездил со мной на экзамен он как инструктор сопровождающий! Но он тоже женат! Вообщем не звонит! С Новым годом конечно же не поздравил! И мне очень больно! Как на практике мужчина может ещё позвонить? Я тоже ему не звоню! Хочу показаться сильной! Может хочу чтобы он подумал обо мне поэтому и не звоню! И не буду звонить !

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! Позвонить и строить отношения может мужчина, который заинтересован именно в отношениях, а не просто в сексе или в отношениях без обязательств…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас там похоже проблемы с мужчинами.