Во время беременности тошнило каждый вечер и продолжается по сей день. После родов, когда была в роддоме, не тошнило месяц. Жила спокойно. Но потом начало опять тошнить. Ходила гастроэнтерологу, - вопрос №4596677

сказал все хорошо у меня. Делала гастроскопию, ничего не выявили. Ходила гемотологу, сказали, все хорошо Ходила к врачу по щитовитке, тоже сказали, ничего не выявлено Ходила к неврологу, тоже ничего не выявили. Диагноз написали соматоформная вегетативное расстройство. Мучает каждодневная тошнота вечером Что делать? Какому врачу обратиться?
Вопрос задан анонимно
05.01.22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

05.01.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, в первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

05.01.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store