Во время беременности тошнило каждый вечер и продолжается по сей день. После родов, когда была в роддоме, не тошнило месяц. Жила спокойно. Но потом начало опять тошнить. Ходила гастроэнтерологу, - вопрос №4596677

сказал все хорошо у меня. Делала гастроскопию, ничего не выявили. Ходила гемотологу, сказали, все хорошо Ходила к врачу по щитовитке, тоже сказали, ничего не выявлено Ходила к неврологу, тоже ничего не выявили. Диагноз написали соматоформная вегетативное расстройство. Мучает каждодневная тошнота вечером Что делать? Какому врачу обратиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина» и  задайте вопрос в раздел «Медицина». А лучше обратитесь к врачу на консультацию очно для осмотра.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, в первую очередь Вам необходима консультация врача-психиатра/врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.