Здравствуйте, будет ли в моей жизни официальный брак? Юлия 23.09.78 - вопрос №4601658

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия у вас будет официальный брак и рождение ребенка. Вначале идет совместное проживание с мужчиной, который у вас на сердце, а затем вы оформите свой союз. Особое событие ждет вас в конце лета.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Висит негативная программа, которая мешает
Здравствуйте, да будет уже в 2022 году
Юлия, добрый  вечер .   На  брак    пока  смотреть  не надо  — а  вот отношения   у   вас   будут   и     вы оба    будете  рады   , что нашли друг друга. Брак  будет зависить от       того , как  будете   относиться друг к другу и на  сколько  будет  любви   в ваших  сердцах. Вы  мудрая , сможете    очаровать  своего мужчину ,  дать  ему  понимание, что лучше  вас никого нет! Это ведёт к браку .  Удачи   вам   и счастья!
у вас в этом году будет новое знакомство ,  от  молодого человека будет  романтическое предложение, отношения перейдут в более лучшие, гражданский брак ,,,
Здравствуйте! Пришел ответ Да. У Вас будет долгожданный союз.
Здравствуйте.  Вам нужно избавиться от негативного воздействия, которое на Вас имеется. На сегодня не виден официальный брак, но всё можно изменить. Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, в конце 2022 года. Всех благ.
Мужчина будет, вероятно, даже ребёнок ещё будет. Будете жить вместе. Только вот мало вероятно, что закрепите отношения штампом в паспорте
Здравствуйте! мужчина рядом будет, а брак не выходит, вы уже сами не захотите его, будет без брака комфортно с мужчиной… Удачи!!!
Да, будет. За мужчину, которого уже знаете
Ваш официальный брак будущего — под угрозой. Карты говорят о долгах и невыполненных обязательствах и возможо это связано с кармической программой, возможно вам нужно пройти и усвоить какой-то урок и как только вы это пройдете  — все может наладится. Карты говорят, что на том пути, на котором вы сейчас стоите — не нужно думать о браке и пускай все идет само собой, в этом году будет какое-то важное событие в л чной жизни, которое покажет истинную ситуацию и все расставит по местам.
У вас будет брак официальный.
карта созидания семьи да будет и нет карты одиночества а сможете это и создать в этом году но с тем кого держите в своём сердце
да будет
Здравствуйте. Официальный брак будет, и этот мужчина вам уже знаком.
Здравствуйте. Брак будет, но не в ближайшее время.
Гражданский  брак у вас будет с мужчиной которого знаете
Брака не видно, но это можно исправить с помощью магии.
Здравствуйте! Брак есть в Вашей жизни.