Здравствуйте) Как мне справится с эмоциями я взрываюсь на пустом месте как мне быть? - вопрос №4602865

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина, прежде стоит обратиться к врачам — пройти обследование, например, у гинеколога-эндокринолога, зачастую проблемы в эмоциональной сфере у женщин могут быть связаны с нарушением гормонального фона. Дальше, исследовать то, что с Вами происходит совместно с психологом — в каких ситуациях это происходит, как Вы себя ведете, на что реагируете, когда началось и выработать новые стратегии реагирования и поведения.