Симферополь

Как подать заявление о расторжении брака - вопрос №4603867

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если нет несовершеннолетних детей -заявление подается в Загс, если есть дети или второй супруг против расторжения брака — необходимо обращаться в суд.
К заявлению приобщаются подлинное свидетельство о заключении брака, копии свидетельств о рождении детей и квитанция об оплате госпошлины. Квитанцию об оплате госпошлины необходимо взять в суде или в Загсе, если брак будите расторгать там.
Удачи Вам!