Санкт-Петербург

Скажите,можно ли оспорить завещание,если наследник инвалид детство. - вопрос №4605664

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виктор! Одного только этого факта недостаточно. Однако если есть основания для признания завещания недействительным, то его можно оспорить в судебном порядке. Например, если наследодатель не мог осознавать своих действий и руководить ими, находился под влиянием заблуждения и т.п.