добрый.в сентябре 2022 года исполняется 3 года,как я отдала деньги человеку и он мне их не отдаёт.я подавала в суд,1 раз была на суде и больше повесток не получала и в декабре 2021 года судья - вопрос №4606863

оставила иск без удовлетворения, так как истец 2 раза не пришёл в суд.ответчик от всех встреч уклоняется.продлится ли теперь срок исковой давности?

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.