Я не знаю, что делать, и как жить дальше? - вопрос №4607865

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр, что происходит с Вами? Вы растеряны и не знаете куда двигаться, но Вы жизнь идёт и Вам важно увидеть, куда будете идти Вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Александр, несмотря на свое подавленное эмоциональное состояние, душевную боль, надо помнить и понимать, что жизнь продолжается.Вы не рассказали, что способствовало этому, поэтому сложно ответить на Ваш вопрос более детально.Постарайтесь обратиться к любому понравившемуся  психологу на данном сайте, за индивидуальной консультацией, чтобы решить Вашу проблему и не дать себе впасть в депрессию.
Здравствуйте, Александр.
    Если Вы опишете свою проблему, мы постараемся помочь.
Добрый день, Александр!
Что у Вас произошло?
Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Опишите Вашу ситуацию подробнее.
Если Вас беспокоит депрессия, то обратиться очно к психотерапевту или к психиатру. Также важно подключать психотерапию, которую можно пройти у психотерапевта или, у психолога.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.