Пермский край

Здравствуйте! Имеет ли право преподаватель ставить оценку "0" за работу, которая была не сдана? Балльно-рейтинговая система отсутствует. - вопрос №4608207

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Вопрос о проставлении оценок в рамках промежуточной аттестации (ст.58 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации») регламентируется локальным нормативным актом образовательного учреждения (ст.30 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Так что нужно руководствоваться прежде всего им. Затребуйте данный документ. Если там такого не предусмотрено, то это самоуправство.