Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста, что будет в личной жизни в течение 6 месяцев. Спасибо. Екатерина 02.07.81 - вопрос №4608304

1500 p
31 ответ

Ответы

Добрый день. В загаданный Вами срок не вижу глобальных изменений в личной жизни, а вот во второй половине года ждите приятных сюрпризов. Рядом с Вами мужчина, серьезные отношения с перспективой на счастливое будущее
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.Появление двух мужчин, один деспотичного характера… жесткий… к нему будут чувства, но отношения не зайдут дальше интима.И второй мужчина, с которым возможно построение серьезных и длительных отношений.
Объяаиться ваш старый возлюбленный который до сих пор вас не забыл, новых мужчин не будет пока что.
Совместное проживание с мужчиной которого вы уже знаете.
Сейчас вы в отдалении.Через время плавный переход к более серьезным отношениям и все энергии говорят о чувствах и скором браке(сожительстве).
Екатерина, достаточно наполненный событиями год у вас начался, много мужского внимания, будут свидания и встречи, Солнце ваше в V доме, всё внимание на душу, эмоции, любовь и детей, события сделают вас ярче, заметнее, усиливается вдохновенность и стремление к самопроявлению, к выражению себя в творчестве, если вы  заняты с публичной работой, то звёзды благоприятствуют повышению популярности, особенно пойдут дела у журналистов или в индустрии развлечений, актёров и  спортсменов, и преподавателей, первые полгода будет насыщенное общение, играет большую роль в период, равно как и увлечения, финансовые операции, если вкладываете деньги, то время сулит выигрыши, в целом достижения на публике, хорошо бы выступать или вести переговоры, тёплые отношения с любимым и активный отдых может дать зачатие, если есть подтверждение, мне потребуется знать ваше время рождения и место, и ближайший город на сейчас.
Здравствуйте, карты говорят об изменениях в силу обстоятельств не зависящих от вас причём не в лучшую строну, вероятно пауза в отошениях
На ближ. пол года идет напряженная ситуация, вижу по вашей линии мужчину, но не вижу чтобы вы с ним были прямо вот крепкой и гармоничной парой. Будет какая-то конфликтность или выяснения, возможно это будет конфликтность интересов, будут какие-то не состыковки, могут быть какие-то резкие или внезарные ситуации или вот знаете, такие необдуманные действия со стороны мужчины, такие вот спонтанные когда он думает только о сегодняшнем дне, а на далекое будущее не загадывает. То есть, серьезных отношений на ближ. пол года я не вижу, вроде и будут какие-то намерения со стороны мужчины, но они или легкомысленные или так и останутся лишь намерениями без конкретных действий. Но тут выходит как бы двое мужчин, но чтобы понять действительно ли двое нужно еще дополнительно смотреть. Неприятные моменты просматриваюся, такие как предательство или же такой поступок, который вас обидит, заденет.
Если же вы ждете от мужчины каких-то действий или решения вопроса — не будет на ближ 6 мес, ситуация будет или зависшая или просто пассивность.
звезда, императрица и десять пентаклей — знакомство для вас, обновления, светлые перспективы  для вас обоих ,, процветание, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка ,, семейные традиции, бизнес, хороший доход ,,,
Отсутствие определенности, вроде бы, и мужчина будет, но не рядом. Какие-то фантомные отношения, ничего не сулящие. Будете в поисках своего женского счастья, а пока — без достойного варианта.
Здравствуйте! Очень хороший и благоприятный период в личной жизни, В этот период очень гармонично начнется или продолжится развитие отношений. Вы ощутите любовь и внимание к себе. Это период стабильности, заботы и полноты чувств, создания и укрепления отношений.
Здравствуйте. В личной жизни ситуация гармонично развивается. Рядом мужчина с которым будут выстроены отношения. с ним высокая совместимость и видны с его стороны действия.
Вам пока надо быть в одиночку многое вам предоставится чтобы самой справится и стать сильнее в жизни
Здравствуйте, будете проживать важный период в личной жизни.
Здравствуйте, Екатерина, вижу вы будете с красивым, солидным и представительным мужчиной в отношениях. Красиво и роскошно будет за вами ухаживать, привносить тепло и радость в вашу жизнь.)
Будут страстные отношения, особенно в теплый период, весна, лето, расцвет и раскрытие их, углубление.
Здравствуйте! Будут знакомства с разными мужчинами, будете выбирать. Много положительных эмоций будет, отношения завяжутся.
Ну как таковой личной жизни не будет на протяжении ближайшего времени. Её вытеснять будет ссоры и ненависть одного из вас. Распад отношений.
С вами рядом будет мужчина.
Здравствуйте, с мужчиной будет развитие отношений, он в вас заинтересован. Сейчас пока присматривается, для себя решает как дальше действовать, будет неспешное начало серьёзных отношений, летом уже будете жить вместе, у него серьезные намерения
Сейчас есть мужчина, возможно отношения, но они разрушаться и вы будете очень сильно переживать разрыв, уйдете в себя, вам поможет выйти из депрессии ваша работа, уйдете в нее с головой.
Расписал по месяцам, что будет происходить в вашей жизни. Это знакомство с мужчиной и расцвет чувств между вами

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/2Ws7ts9H9M-Wwg

Здравствуйте, Катя! Что возможно карта *Луна* — женская карта, проявление женских качеств, общение с мужчиной.Чтобы общение было приятным, договоритесь сразу ничего друг от друга не скрывать.Чем честнее разговоры, тем крепче чувства.Карта говорит о возможноё тайне, обмане.
Екатерина — у вас будут отношения с мужчиной развиваться но показано что он будет содействовать финансово но конкретно серьезных намерений у него не будет из за чего возможна нестабильность.
Здравствуйте Екатерина. Эти 6 месяцев готовят вам много интересных встреч и продолжение отношений с любимым мужчиной. Этой весной он станет с вами более обходительным и романтичным. Будет много смеха и радости в совместных прогулках и свиданиях. Удачи и счастья вам.
Здравствуйте, будет неспешное общение, которое может перерасти в брак и семью.
Здравствуйте. Конфликтный период, который заставит о многом задуматься, пересмотреть какие-то свои намерения и планы. Но в то же время будут и встречи, хотя они и не смогут в полной мере удовлетворить желаний, ожиданий.
Знакомство с мужчиной будет

Здравствуйте.

Будет общение и развитие отношений с мужчиной, который Вам уже знаком. Мужчина интересный. Харизматичный. Со своим виденьем мира. Немного закрытый. Вероятнее всего стихии воды. Не манипулятор. Рыба или рак. С этим мужчиной будет достаточно гармоничное и благоприятное общение, которое в процессе, с большой вероятностью, может привести к отношениям.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Екатерина!
Будете в основном заняты в своем доме, будут какие-то письма, смс.сообщени, может переписка, или интернет сообщения.Но тут будут как  пустые в целом хлопоты.Мужчина вас уже какой-то интересует, но вы не знаете как с ним сложится.Есть перспективы, но тут есть вероятность что он или с другой местности, или на расстоянии.Мужчина хитрый.
Но в целом ситуация в любви у вас улучшится, внимание к вам увеличится от мужского пола.
С мужчиной, который на сердце будет рядом, эти полгода вы проведете вместе, и события личного характера будут связаны только с ним.