Встречались с девушкой она мне изменила расстались потом помирились.. Потом она с ного изменила уже не расстались а попробовали разобраться что не так.. Так прожили с девушкой 5 лет ... И хорошо и - вопрос №4609290

плохо жили… В большем конесно больше хорошего было чем плохого… Ноо последний год начал ловить себя на мысли что хочу разъехаться… Где то осела обида на измены по ходу… Хотел быть благородным мать ее и попробовать понять простить… Да и еще то с кем она изменила это парень ее сестры которого я постоянно вижу… да он еще и дохлый ему даже по морде нормально не съездить… Рассыпеться посадят… Пробовали говорить… Но разговоры и объяснения что мне не приятно заканчивались тем что она мне говорила мне не понять твою боль пока я сама этого не испытаю В итоге я нашел другую и пару раз ездил к ней… Девушка готова была терпеть эти двойные отношения лижбы я не выгонял ее… Начали много ссориться и все из-за одного я понимал что меня накрывает и я хочу просто побыть один… Уже и любоврица не нужна… В сущьности я понимал что мы оба более менее слабохорактерные в этом плане стали.… Когда доходил вопрос до разьезда становилось больно и мы этот камушек обратно ложили и какое то время жили потом по новой ссорились… А любовница она как рычаг который помог поднять этот валун который я вроде как давно мечтал сбросить… Разьехались кое как там слез было столько что думал все пипец… Парадокс в том что после разьезда я решил закинуться этой так сказать таблеткой позвал любовницу домой и все такое… Когда бухали все было хорошо но потом что то пошло не так… Когда она уехала я почувствовал себя так как буд то меня грязью облили… И сейчас какая то опусташонность я вроде радоваться должен что с девушкой расстался ходи гуляй но уже и любовница не нужна которая в принципе свою роль то рычага выполнила… И по девушке не скучаю… Да я вообще ни чего не чувствую… Если раньше на протяжение там лет так 5 бвли более менее эмоции ненависти которые приходилось давить Тип аа держи себя в руках не бей мальчика головой об стену… Или эмоции радости отт слвместных поездак с девушкой… Изменв то на мысленном уровне я уже давно простил мне хорошо было с ней спокойно комфортно но не покидала мвсль тип ай слушай сколько телок вокруг уася)) А вот сейчас ходи гуляй но в груди пустота… Не ненависти не скорби ни чего… Мв вроде и взяли паузу в отношениях тип разобраться… Я даже любовницу пригласил чтоб понять потянет еще или нет… Неа не тянет… жизнь в отношениях без секса с девушкой казалась более привычной чем ночь без сна с любовницнй… Я вот что думаю что мне нужно анализировать… Я хочу понять нужна мне моя бывшая или стоит забить и просто идти дальше… (Сразу скажу чтоб не было там фраз оо бедная девочка… Девочка за секс без обязательств и ей как бы пофиг..)
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Иван.
У Вас наверняка есть возможность подумать и определиться, продолжать отношения с девушкой либо завершить окончательно. Если хотите сойтись с ней, то лучше оставить прежние неприятные ситуации и обиды в прошлом, начинать отношения на новых основаниях, договориться, что можно в отношениях, а что нет. Понять серьёзность своих намерений, хотите создать с ней семью? В ином случае, не стоит тратить время друг друга и пережить расставание.
Здравствуйте, Иван, Вы многое пережили с девушкой в отношениях и измены и боль, сейчас расстались — значит Вам обоим нужна была эта пауза — для чего? что Вы хотели для себя понять в этой паузе? хотели что-то почувствовать? Вы за это время истощились эмоционально и Вам нужно время, чтобы постепенно, с более трезвой головой обо всем подумать. Проанализировать и отношения с девушкой и то, что было с изменами, насколько помогла Ваша измена или только всё запутала. Дайте себе время.
Здравствуйте, Иван.
    Наверное, Вы хотели нам сказать, что в результате болезненных отношений, травмы, вызванной расставанием, Вы потеряли вкус к жизни? И хотели бы его вернуть? И, наверное, разобраться в себе, понять, почему Вы вообще оказались в такой ситуации и как, в будущем, избежать повторения подобного? Это возможно (все верно, «нужно анализировать»). С помощью специалиста осуществить такую работу будет проще.