Здравствуйте. Я не могу простить себе что била бывшего парня… на эмоциях боли я очень била его…мне так стыдно бесконечно прогу прощение не могу простить себя… как я могла - вопрос №4611949

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ханна!
Какую помощь Вы хотите получить у экспертов?
Здравствуйте, Ханна, стоит проработать это в терапии — здесь важно не только Простить себя в прошлом, но и принять ТО, что Вы были такой!