Как быстро выйти из запоя? - вопрос №4612029

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Быстро выходить из запоя можно только под наблюдением врача, дома или в наркологическом центре — провести детоксикацию организма. Пару тройку часов и вы снова как и не пили. Самостоятельно резко выйти можно но это риск для психики, что может грозить «белой горячкой».

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача-накролога.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health